Ни
Нинуля)

Мои мысли-мои скакуны...зачем среди ночи прискакал весь табун???

Ответы · страница 3
Ma
Maximus

Как пел мой братишка в детстве))) Ти моячка,я мояк,ты ебачка, я ебак,ти на суси я на моле мы не встлетимся никак

Ma
Maximus

😂😂😂 и мы смеялись...ну ту что ваша он тоже каверкал...потому и вспомнил)))но писать не этично

Камикадзе-Божественый Ветер

Ты для меня, моя родная,
Назначена самой судьбой.
И я любви сильней не знаю,
Безумно счастлив лишь с тобой!

Камикадзе-Божественый Ветер

ЭТИ СТИХИ ПРИСЛАЛ ВМЕСТЕ С ТАБУНОМ ЛОШАДЕЙ

Валер Валерыч

Перед сном ага бывает... Это мозг весь день ленившийся старается нагрузиться дабы устать и крепко поспать.

Pavel Deliboranidis

Паходу у меня также, как ночь так табуны стадо группы сборы и все такое в моей голове на часа 3 каждый день

Eduard Pfeifer

Ето тот табун, который ты весь день прогоняла). Или совесть не чиста или ты за что-то сильно переживаешь

Ли
Лидия

Я: раз сто повернусь, укроюсь, скину одеяло, лягу под подушку, станцую макарену и только потом усну)))).

Талгат Акмаганбетов

Нинуля, ну зачем так,тебе же от силы 25-27, зачем так говоришь? нельзя же врать. Что, я тебе врал что ли ?

Ни
Нинуля)

Не говорите ерунды...как есть, так и говорю

Талгат Акмаганбетов

Даа, ты действительно сохранилась, случайно с рогатым в сговор не......))))

Талгат Акмаганбетов

Молодца Нинка ! Так держать, но что то у нас вопросы и ответы разделились, по моему,время ответов не сходится.

Натали

Выпей рюмочку коньячку ,закуси конфеткой и спи дальше счастливо и спокойно...Выписываю как рецепт..

Натали

сама иногда практикую это рецепт..

Натали

ага..

Юрий Рыбин

Бывает , и пытаешься разогнать . В пять убегает табун , проваливается в сон и , бряк , бряк , будильник

Qidirbek-Ughli Algatbek

Сосчитай весь табун по одному, потом пересчитав всех, повтори счет, глядишь и все ускачут восвояси.

Юра Лисунов

это просто сон, хотите точнее узнать обратитесь к нигам про сонники или людям кто этим занимается.

Тунгук *

Мысли как черные мухи всю ночь не дают мне покоя Жалят, жужжат и кружатся над бедной моей головою!

Роман Молчанов

Значит предыдущий день,отдых был хороший,а по ночам мозгам неЧё переваривать,вот и прискакивают.

Ирина Дунаева

Ладно меня разбудили , а Катьку то зачем теперь жрать захочет, пить, потом туалетом шаркать будет

Константин

даа, это извечная проблема. перед сном обязательно захочется узнать, есть ли у пингвина колени)))

Грета

ха.знакомо.я пью успокоительный сбор иначе состояние размотается и снова повезут в веселый дом

Грета

Сулейман Рузиев

А мои мысли разбрелись как стадо. Собирать их не хочется. Пусть себе бредут куда хотят.))😆

Алексей Хватин

Мыслишь-значит существуешь. Не можешь уснуть-погладь спящего рядом мужа,подыши ему на ушко...

Странник

Хренова, когда не можешь отключаться!!! У меня такие же проблемы!!! как спать хоть напивайся!!!!

Странник

Ок 😊 😊 😊 С праздником!!!!!