Ни
Нинуля)

Мои мысли-мои скакуны...зачем среди ночи прискакал весь табун???

Ответы · страница 6
Валерьяныч

А когда еще ? днем на работе,другие заботы! а так составили планы на будущее,

Валерьяныч

Выспаться мы ни когда не выспимся,а о душевном отдыхе надо заботиться! пришла мысля.значит так надо.значит жизнь продолжается.это будущее! а тупо лежать,это уже болезнь!

Ал
Александр

Вас случайно не Элис звать ??? Нинуля псевдоним ??? как в песне квартет СЕКРЕТ

Ал
Александр

ну вопрос прямо сказать сложный !

Ринат Неизвестных

мои мысли-мои скакуны когда хотят тогда и скачат по одному или всем табуном

Лилия Назарко

А по ночам они все и скачут!!!!!!!!!!!! Днем как-то по одному выскакивают....😀

Сергей Шаповалов

Девушка,надо быть скромнее-не надо смс эски набирать на всю воинскую часть

Елена Елена

Если весь день пахать еак лошадь,то для табуна времч остается только ночью

Марина

Это особый вид - ночные скакуны, днем они спят на чердаках, вверх копытами)))

Вячеслав Протасевич

Зачем прискакал весь табун, не знаю, если бы один жеребец, то ответ понятен.

Сергей Сергеев

В 3 часа ночи это самое время.... Именно тот момент когда мысли самые важные.

Виктор Александрович

вечером перед сном когда прискачет, тоже не особо приятно и не особо нужен

Димаш Нургалиев

ДНЕМ ВИДИМО ХОРОШО ПОСПАЛА, НИНУЛЯ? ХОТЯЯЯ, ВАС НИКОГДА НЕ ПОНЯТЬ ДО КОНЦА

Димаш Нургалиев

А ПРОСНУТЬСЯ УТРОМ ТОЖ ПРОБЛЕМА?

Димаш Нургалиев

КАК Я ТЕБЯ ХОРОШО ПОНИМАЮ. ОДНО ЛЕКАРСТВО - РАБОТА НА ИЗНОС. ВЕЧЕРОМ ОТРУБАТЬСЯ СТАЛ. ТЕПЕРЬ УТРОМ ПОЛЕГЧЕ

Ни
Нинуля)

Та же ерунда...только среди ночи все равно просыпаюсь...

Димаш Нургалиев

НЕЕЕ, ЕСЛИ Я УСНУЛ, ТО ПРОСЫПАЮСЬ РЕДКО... И НА СЕКУНДУ, ЧТО Б УСЛЫШАТЬ: "Я СПЛЮ.. ДАВАЙ ПЕРЕД ЗАВТРАКОМ" И Я БЫСТРО ЗАСЫПАЮ...)))

Красноперов Виктор

Нинуля, если у Вас появится возможность заработать, Вы воспользуетесь ею?

Красноперов Виктор

Нинуля, захотите обсудить, мой скайп: dohoddomalegko

Н@
Незнакомка @@@

только стоит сесть хоть на одного скакуна унесет и опомниться не успеешь!

Михаил Янченко

Больше не заходите по вечерам на этот сайт знакомств,иначе затопчут.......)))

Вера Пичугина

До наступления сна надо этот табун разогнать,тогда и сон будет спокойным.

Николай Славутич

Разьудить или огорчить или унести в странв везения или наслажления или...

Николай Славутич

Взаимное наслаждение чувств

Николай Славутич

Люблю это и сам очень очень

Николай Славутич

Хорошо когда такое у собеседников одинаково. Любят наслаждение это

Николай Славутич

Хорршо когда в этом сходство у собеседникооов

Николай Славутич

Тогда и на растояниии приятнооо

Николай Славутич

Хорошо бы так и насладить их вместе

[̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅г̲̅]

Интерфакс сообщает-О.Газманов доставлен в клинику с жуткой икотой...☺️

[̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅г̲̅]

Действительно)))пускай икает)

[̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅г̲̅]

.
░░░░░░░░░░░░░░░░░▄▄░░░░░░░█▄░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░████▄░░▄▄████▄░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░▄▄███████▀▀▄████████░░░░░░░░░
░░░░░░░░▄█████████░░███████████▄░░░░░░░
░░░░░░▄████████▀██░████████▀▀███░░░░░░░
░░░░░░██████▀▀█▄██▄████████░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░▀█████▄█▀▀▀█████████░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░██████▄▄▄█████████▄░░░░░░░░░░░
░░░░░▄███████████████████████░░░░░░░░░░
░░░▄█████████████████████████▄░░░░░░░░░
░▄██████████████████████████████████▄░░
▄██░███████████████████████▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
███░▀█████████████████████░░░░░░░░░░░██
██▀░░▀███████▀▀▀▀▀▀░░░░███░░░░░░░░░░░▀█
█▀░░░░░▄███▀░░░░░░░░░░░░███░░░░░░░░░░░░
░░░░░░█████░░░░░░░░░░░░░░▀█▄░░░░░░░░░░░
░░░░░░░████▄▄▄░░░░░░░░░░░░██░░░░░░░░░░░
░░░░░░░██░░░▀▀▀█░░░░░░░░░░░██░░░░░░░░░░
░░░░░░░░██░░░░░██░░░░░░░░░░░██▄░░░░░░░░

Наталья Данилюк

Была бы кнопка что бы их выключать на ночь,я бы была счастливым человеком

Николай Жапаров

чтобы среди ночи не просыпаться со скакунами ,нужно засыпать со скакуном

Павел Соколовский

О! это всегда трудно, унять диких мустангов в голове среди ночи. Я молюсь.