Denis Seledchenko

Спасибо за то что Вы есть , и у Вас есть ЧУЙСТВО Ю МОРУ !!!

Ответы
Зинаида Спорыш

Привет, это опять Вы? Да, на здоровье! А вообще приятно, что Вы меня поняли. Значит и Вы не без юмора.

Э.
Элечка .......

если оно должно проявляться в правописание и это должно быть смешно....тогда у меня его нет

Оксана Несвитеева

Спасибо.ЧУЙСТВО ЮМОРА помогает выживать в наших условиях.Замечательное ЧУЙСТВО!!!

Зинаида Спорыш

Да на здоровье! Я рада, что мы пообщались и что Вы тоже не без чувства юмора....

В Б

Нас много,а чуЙство одно на всех,значит оно нас имеет когда хочет и как хочет

Нина Рубцова

Ай. Не всегда. А вообще-то, всегда. А то бы не выжить. Спасибо, что заметили.

Павел Юрьевич

Пожалуйста. ПриходИте ещё. Что вам больше всего нравится в Португалии?

Таня Морозова

Спасибо и вам что вы такой, а за ЧУЙСТВО Ю МОРУ , отдельное спасибо!

Лидия Нагурная

нет,к сожалению,оно отсутствует у меня с самого раннего детства

Ирина Бородина

Если это личное обращение ко мне, то спасибо, мне очень приятно))

Эл
Элла

спаисибо и Вам))) подставляйте карман - чуток могу поделиться)))

Ирина Кононова

Пожалуйста.Обращайтесь, когда нужно будет немного отсыпать.)

Ф.
Фурийка ...

Да всегда....пожаллллста...скоро ещё что-нибудь придумаю:)

Линочка В

О,это хоть отбавляй.Самое главное что бы юмор понимали

Маша

А как без чувства юмора жить? Жизнь пресной будет((((((

Владимр Зверинцев

какэто вы догадались я обзтом даже не подозревал

ОК
Оксана Козаченко

ой, как приятно...спасибо! надеюсь, это про меня)))

Василиса Васильева

Да, на этом сайте оно у многих явно страдает... )

Оксана Мещерякова

Это лично мне??? Или здесь еще кто-то есть???)))))))

Алла Алексеева

и вам спасибо)а то скучно в осеннюю непогоду)