Можно Ли Всё Всем

Алкогольное ежедневное расписание Королевы Елизаветы II выглядило так:
1. Непосредственно перед ланчем королева выпивает стакан джина Dubonnet с большим количеством льда и долькой лимона.
2. Во время ланча она съедает кусочек шоколадки, запивая его бокалом красного вина.
3. Также во время ланча Ее Величество выпивает коктейль «Мартини Драй».
Обратите внимание, что всё это происходит до 13:00! Дальше, правда, следует длительная пауза.
4. Уже перед сном Королева выпивает бокал шампанского. Когда ей исполнилось 95 лет, врачи ей запретили спиртное и в течении года она отошла к Богу. А так наверное жила бы более 100 лет, как и её мама, у которой она этому научилась?

Ответы
Alina Nn

- Мой дед до самой смерти в 105 лет, во время каждой трапезы ел икру и пил хороший французский коньяк. 5 раз в неделю ел полукилограммовый стейк и выпивал бутылку старого итальянского красного вина. Раз в неделю по его просьбе мы заказывали ему двух проституток и четыре дорожки кокаина...
- Отчего же он умер?
- Мы его убили. Невозможно было дальше тянуть такие расходы.

Валерий Сумский

Возможно, мать королевы Елизаветы прожила бы гораздо дольше, если бы ее вторая дочь- алкоголичка не спилась и не умерла раньше времени. Вот после этих похорон дочери мать королевы Елизаветы и умерла быстро... А так бы жила гораздо больше сотни лет .

Можно Ли Всё Всем

Она и прожила 102

Niherasebeblia

«Для улучшения пищеварения я пью пиво, при отсутствии аппетита я пью белое вино, при низком давлении – красное, при повышенном – коньяк, при ангине – водку». – А воду? – «О, такой болезни у меня еще не было!»//Рита Леви-Монтальчини,умерла в103года.

Александр Жданов

так уже давно известно, что бокал красного вина способствует и расслаблению нервной системы и разжижению загустевшей крови, что часто происходит с годами.

Василий Сычёв

Я так понял, что всё сводится к тому что надо уметь употреблять алкоголь.. Как говорится правильно отвечать на вопросы " Что? " ... " Сколько? " Когда? "

Кочка Зрения Жозе

Дааа, тяжко им... А вы небось думали, раз королева, то одними пироженками питается...

Можно Ли Всё Всем

У них правильное питание

Можно Ли Всё Всем

И напитки высококачественные 😉

Александр

Её и сняли со стакана, чтоб подохла. Там очередь на трон, а она тормозит конвеер!

Можно Ли Всё Всем

Надо было ей лет в 90 передать трон

Можно Ли Всё Всем

Или раньше.

Al
Alex

Алкоголь должен быть качественным. А не то пойло, которым спаивают народ...

Можно Ли Всё Всем

Никто насильно в рот не заливает

Ирина

если это качественный алкоголь и качественные продукты для ланчей

Лю
Любовь

Какие познания в расписании королевы- ну прямо из покоев королевы..

Мила

Увы, мы такой образ жизни поддерживать не в состоянии, денег нет.

~Н~Н~Ф~

Наверное специально запретили, чтобы быстрее освободила трон

Можно Ли Всё Всем

Но её сын, судя по его лицу, превышает дозы потребления

~Н~Н~Ф~

Не исключено, им всё дозволено

Можно Ли Всё Всем

Лицо не любителя выпить, как у покойной матери, а лицо профессионала выпивки

~Н~Н~Ф~

Видимо жизнь тяжёлая, запивает её 😄

Можно Ли Всё Всем

Да уж...тяжелейшая😁

~ Евгения ~

Нужно было ее на работу отправить. Тогда бы недолго мяукала .

Марина *****

Что-то наши алкаши долгожительством не отличаются)

Можно Ли Всё Всем

Алкаши да. А немного выпивающие живут

Чи
Чин

Производители спиртного , тогда, …взвыли от тоски

На
Ната

Она видно знала еще какую то тайну долголетия☺️

Эльвира

Она умерла через год после того, как умер её муж.

Андрей Григорьев

Умеют же, британцы, хоть и учёные у них ?нутые...

Геннадий Смольков

Поэтому и сынок такой красивый получился

Суфия Каримова

Она пила все натуральное,а не суррогат!!!