Андрей Васильевич Кудинов

... Я замыкая мысли круг, на плоскости здесь вижу просто круг..., не круг орбит своих идей, ... - а букву ( О ) в миру людей ?

Ответы
Таня Шемет

Оригинально. Ничего личного, а вы кем работаете? Или кем бы вы хотели стать?

Фсем Щазтья..!

Ага, буква О есть а слове кОнфета, которые Вы до сих пор Аплесунке торчите)

Лиана Вебер

Сказка о стакане. На половину наполнен, или на половину пуст.

Андрей Васильевич Кудинов

Не будем засорять эфир, своими песнями стихами,своими мыслями о главном - про счастье в вечности сознанья и детских сказок пониманья ))

Елена Самойлова

Ну , недаром же говорят: " Мысль изреченная есть ложь"

Андрей Васильевич Кудинов

)))) ни что не есть истина, если она кем-то сказана ))))))))))))))))

Екатерина Герусова

замыкая круг, ты назад посмотришь вдруг...

Любовь Шохина

каждый видит свои мысли по своему .

Андрей Васильевич Кудинов

))))))) мы видим только то что знаем и понимаем ))))))))))))

Ксения Ивановна Неустроева

звучит красиво....но фатально....

Ксения Ивановна Неустроева

рада.....ЕДИНОмышленнику...

Андрей Васильевич Кудинов

Звук: О Число:70 - некто, нечто. Отделение священного от Земного, нечто самостоятельное )))))))))

Андрей Васильевич Кудинов

Н-50 а П-80 ........ и т.д - читаийте Буквицу )))))))))))))))))))))))))

Андрей Васильевич Кудинов

)))))) 🌹 🌹 🌹 )))))))))))))))

Солнцева Наталья

...И цифру ноль в миру нелюдей...

Андрей Васильевич Кудинов

)))) Василий Андреевич его зовут ))))))

Андрей Васильевич Кудинов

)))) у меня еще Андрей и Нина дочка есть )))))))))))))

Солнцева Наталья

Андрей Андреич! Нинуляяя! Вау! А у меня Варечка и Илюха )) Олеговичи.

Андрей Васильевич Кудинов

))))) Ну значит - Здравы будем Бояре )))))))))))))))))

Андрей Васильевич Кудинов

))))))))))))) 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 ))))))))))))))

Светуня

весьма интересное наблюдение

Татьяна *******

будьте проще и не замыкайте

Юрий Юрченко

Смотрю на о, а вижу ноль.

Андрей Васильевич Кудинов

... - а букву ( О ) в миру людей ? - нет Вася ))) - это Цифра ноль (0), про цифры Мы узнаем во втором ))))))) витке )))))))))))))

Тамара Борисова

И букву и звук и цифру))))

Оля

мудрено,мне бы попроще

Андрей Васильевич Кудинов

... Я замыкая мысли круг, на плоскости здесь вижу просто круг..., не круг орбит своих идей, ... - а букву ( О ) в миру людей ? - Нет Вася это цифра ноль, про цифры Мы узнаем во втором ..... ? ?? ??? 👤 - так пойдёт ?

Ольга Николаева

воошпе пустота, чтоль?

Андрей Васильевич Кудинов

)))) Элли с Тотошкой спешили в Изумрудный город, но Железного дровосека почему-то всё время тянуло в Магнитогорск)))))))))

Ольга Николаева

каждому-свое ...а вы-Элли, или Тотошка? я, по ходу-Дровосек 😅

Андрей Васильевич Кудинов

... и так бывает - летишь с безумной скоростью пространства рассекая, любуешся вселенными, в галактиках кометы обгоняя )))) и вдруг бац!!!! и ты в Челябинске 👽)))))))))))))))))))))))))))

Ольга Николаева

ну, главное, чтоб понравилось...пусть хоть в Воркуте...

Андрей Васильевич Кудинов

)))))))))))) 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 ))))))))))))))

Геннадий Константинов

Счастливый человек!

Андрей Васильевич Кудинов

... , его и Вам желаю ))))))))))))))))))))))

L*
Lek ********

Хорошо сказано

Андрей Васильевич Кудинов

)))) Все словеса нам диктуют небеса 😇

Андрей Васильевич Кудинов

тогда уж пегас ))))))))))))))))))

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

миру мир! 😉

Людмила Вострякова

философия.....

Наталия Алексеева

и цифру - О..

Андрей Васильевич Кудинов

... - а букву ( О ) в миру людей ? - Нет Вася это цифра ноль, про цифры Мы узнаем во втором )))))))))))))

Торопов Александр

омикрон

Андрей Васильевич Кудинов

))))))) желаю Вам успехов )))))))))