Ал
Алексей

До каких пор народ будет боятся финансовых пирамид, живя в большой пирамиде под названием государство, в окружении пирамид под названием - банки???

Ответы · страница 3
Сергей Коновалов

ВСЕГДА - ПОКА БУДЕТ СУЩЕСТВОВАТЬ КАПИТАЛ... ДЕНЬГИ... И ЗАВИСИМОСТЬ ОТ НИХ-)

Эльмира Садыкова

пока Страна Дураков существует, у финансовых пирамид работы найдется....

Татьяна Садовская

не надо играть с государством. тем более в пирамиды. и бояться не будете

Ольга Завацкая(Гладун)

свободно можно жить только натуральным хозяйством. я так жить не боюсь.

Надежда Конюхова

пока не пошлет всех подальше...русские терпеливые до поры,до времени...

Наталия Панченко

до тех пор пока создатели фин. пирамид не поменяют свой менталитет.

Лариса Хобина

Когда они будут стоять как пирамиды, а не превращаться в развалины

Татьяна Дешевая (Матвеева)

У нас сейчас как в Египте, сплошные пирамиды, пора привыкнуть.

Юрий Михайлович Колесник

Сейчас всё другое... Раньше назывались ДЕНЬГИ,теперь БАБЛО.....

Иринка Чернигова

"Пусть уж кто -то один обманывает,"- так ,видимо, думает народ...

Лю
Людмила

ребятыыы!как вы надоели со своими глобальными проблемами.....

Валерий Антонов

А народ не боится финансовых пирамид МММ берут кредиты и т.д.

Катерина Власенко

Не знаю ни одного человека, который хоть что то поимел с МММ=)

Каптусенок =)

когда прекратим кредиты брать вот тогда не будем трястись 🙂

Николай Войченко

У народа есть выбор?? А, забыл - зона!! Или это тоже пирамида??

Лидия Куцак

До тех пор пока не перестанут врать и обманывать наш народ

Kira Kuzina

так народ и не боится......вон сколько участников опять.....=)))

Виктор

страх он от незнания, читайте, учитесь и проблем не будет

Коля Кардоманов

до тех пор пока не поймет что деньги не решают проблем....

Гульмира Кабиденовна

не знаю, сама лично боюсь банков, кредитов и государства