Да Ос

стоят ли все тяготы жизни, мгновений истинного счастья? 🙂

Ответы
Евгений Стариков

Жена решила проучить мужа: перестала кормить и отказала ему в сек'се. Через две недели сжалилась и подпустила к телу. Муж такой гладит её грудь, целует и приговаривает: "Мягкая, тёплая, как хлебушек... "

Да Ос

😄 да... сексом сыт не будешь...

Да Ос

😄 тебе показалось. я говорю - сексом сыт не будешь

Александр Суворов

Генетическая память о восьмидневной неделе сохранилась в немецком языке: С немецкого на русский: heute uber acht tage - сегодня, через восемь дней, in einer Woche, heute in acht Tagen - через неделю . http://ufa-tz.ucoz.ru/

Акакий Акакиевич

нет. не стоят. мгновенье пролетит, а тяготы останутся. Воспоминания о счастье только усугубят тяготы лишений

Роман Сорокин

трудный вопрос хотя в философии считается что малейшее горе не соизмеримо с огромной радостью...

Да Ос

всё зависит от акцента внимания 🙂

Роман Сорокин

Ну это уже как посмотреть =)))

Вера Шандыбина

Все надо встретить и перенести с достоинством, тогда в полной мере оцените истинное счастье

Александра Арро

если не поддаваться тяготам и не опускать руки, то счастливых мгновений будет в разы больше

Valeriy Cokolov

стоят, каждый человек строит свое счастье сам, а не ждет когда оно ему на голову свалится 🙂

Ка
Карамелька..♥)

стоят, каждый человек строит свое счастье сам, а не ждет когда оно ему на голову свалится

Александра

Тянешь лямку жизни из последних сил, а счастье возмёт и повернет в другую сторону.

Да Ос

не... счастье нас - ждёт! ну, может притомилось немного в пути, отошло в сторонку... по нужде. а так, счастье - неизбежно!

Александра

Ладно подожду ещё немного,уговорили :))))

Олег Баракин

А разве мгновенья истинного счастья не есть максимальное воплощение этих тягот

Да Ос

наверно... мы по-настоящему бываем счастливы, когда захвачены полнотой жизни

Олег Баракин

И главное - понять эту полноту и не хотеть от жизни

Да Ос

жизнь - то, что с нами происходит, пока мы строим свои планы... 😛

Олег Баракин

А стоит ли их строить - проще принимать все как есть И приходит род и уходит род Суета сует и все суета

Да Ос

не... время от времени, заваривать кое-какую кашу - стоит! 😄

Виктор Левицкий

Стоят, тем более что большенство тягот жизни, это тяготы человеческого мозга...

Вячеслав Подварчан

Стоят! Иногда один день счастья заменяет всю прошлую жизнь! Проверено на себе.

Евгений Черепанов

Без сомнений! 🙂 жаль только что счастье мимолетно, а тяготы с нами постоянно )))

Полина Калина

смотря как относиться к жизни.. а то так всю жизнь можно записать в тяготы))

Самохин Николай

да ибо жизнь коротка и надо ценый любой луч света упавший на тебя с небес 🙂

Елена Дробчак

счастье дается в награду за верность и мужество,,,не думаю что это легко!!!

Олег Редько

филосовски да, практически нет Радость забудется быстро, а горе никогда

Да Ос

... что - с течением времени, меняется до наоборот... 😄

Ер
Ерсин

конечно!..и ради этих мгновений я готов пройти все тяготы снова и снова!

Да Ос

🙂 любви, удачи и неизбежного счастья! всё когда-нибудь получится!

Мария Задорина

Однозначно да! Если бы не сложности ни когда бы мы не оценили радость!

Мария Сахтимова

за одно мгновение которое быстро пройдет и никогда не повторится? Да.