В:
Варвара :)

При достаточно долгой работе в компании, торгующей бытовой техникой,становятся известны случаи варки в стиральной машине раков (" а чо,она же до 95 градусов греет") и отжима в стиральной машине сока из ягод ("так она же 1200 оборотов крутит")... А для чего ещё можно приспособить ???

Ответы
Александр Пасечник

да... есть уникумы... интересно только возможно ли дальнейшее использование по прямому назначению... старые стиралки использовали в самогоноварении - если поколотит бражку, то через несколько часов можно гнать, обычно должна выстоять и побродить с недельку...

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Для чего угодно.варенье варить(мешать не надо),крем взбивать,мыть животных,использовать в качестве стула,стола,на ней можно сексом заниматься...Вещ широкого применения.)))

Инна Доронина

на самом деле знаю,что в старых стиралках крутили разрезанный шиповник,так удалялись семена,а потом варили варенье,очень вкусное(на Сахалине).

Ник 137

В детстве я использовал центрифугу стиральной машины "Волна-59" в качестве тренажера для подготовки кота к космическим полетам.....

El Lobo

В электрочайнике пельмени варить - там же быстрее вода нагревается. Пылесосом можно надувать лодку или надувной матрас. 🙂

Юрий Добронравов

А если надоела комапания - можно и в космонавты податься.Тренировки на центрифуге сделают из вас достойного кандидата. 😄

Татьяна Казакова

Всё надо использовать по назначению. К чему изобретать велосипед? Вы же не будете в комара из пушки стрелять?

Марат Жагапаров

...Для помывки мелких животных("а чо,она же и медленно крутится,иногда")...как стол,как шкаф,как тайник....

Елена Янова(Кормишина)

Смешно...Ну тут горизонт для буйной фантазии, кто что придумает, по-моему она лучше мультиварки 🙂

Константин Ступак

стирать кота(токо тот вряд ли выживет...)еще можно попробовать стиральной машинкой вещи стирать)

Григорий Прокофьев

мы как то дрель в качестве миксера использовали)))и фен промышленный для приготовления кипятка)

Григорий Ведерников

можно быстро сделать бражку:сахар,дрожжи,вода и включай! Через ...надцать минут наливай!

Николай Костылев

Если бы Вы знали, какая замечательная и быстрая в приготовлении брага получается!)))

Mr. Harutyunyan

нуууу думаю если добавить болгарочного диска то мнжно будет тачить,или резать 🙂

Вячеслав Перминов

Для незапланированного ремонта у себя и у соседей снизу(которых затопили) )))))

Вера Мельникова

ничего себе фантазия!!!!! такие умы до чего хочешь додумаются))))))))

Руслан Ахмедов

Про раков первый раз слышу, но томатный сок как делали сам видел

Emir Dinalt

Как стол: и выпить-закусить можно, и с женщиной по экзотичнее...

Wolf Werwolf

Возможно для отделения косточек от вишни.... хотя не уверен...

Светлана Силаева

у меня стандартное мышление в этом направлении конечно:))))))