***

Будет ли считаться невежеством, если я в магазине увижу своего(ю) хорошего(ю) знакомого(ую) , но не подойду к нему(ней) поздороваться ибо потому что не хочу нарушать границы его(её) личного пространства и дам ему (ей) спокойно совершить свои покупки? Не будет ли он/она думать что я его (её) видела, но не поздоровалась?

Ответы
Татьяна *

А вот просто, по-человечески, нельзя общаться? Я б поняла, если б человек был с любовницей-не захотел ты в неловкое положение поставить, или б в сексшопе встретились....какое личное пространство в магазине с колбасой???

***

да кто ж его знает - все мы разные - может одному пофигу - а другому станет неловко

Niemand Против Войны

Невежество, мадам - это если вы не знаете таблицу умножения. Ну или, там, основную теорему алгебры. Или куда впадает Волга... А то, про што вы говорите, - невежливость.

***

Я не мадам

Татьяна Хван

В наше время это вынужденная мера безопасности ....кивнули,улыбнулись и хватит☺️

Людмила

Скажете потом, что у вас зрение упало)) ничо не видели)

Алексей Доркин

Может быть, дело думаю лично каждого в этой ситуации)

Константин

Лучше поздороваться, помахать издалека хотя бы.

***

хорошо

Th
Theodore

Можно издалека помахать 👋 и улыбнуться 😉

***

Это думаю больше всего подходит наверное

Черный Ангел

Можно и подойти

Дарт Гуадэар

Приветиг