Её Багирчик™©

Моя девушка сказала, что на День рождения меня ждет что-то особенное... Вот хитрюга! Теперь мне придётся встречаться с ней еще 3 месяца? :?

Ответы
Agrapina

Многим ложь представляется удобным средством достижения какой-либо цели. Люди лгут, чтобы избежать наказания, чтобы извлечь выгоду или чтобы добиться похвалы окружающих. Однако ложь — это порок. Более того, лжецов не одобряет Бог Если мы имеем репутацию правдивых людей, окружающие верят нашим словам и доверяют нам. С другой стороны, если нас поймают на лжи хотя бы один раз, люди, возможно, будут сомневаться в истинности всего, что мы будем говорить в будущем. Африканская пословица гласит: «Однократная ложь перевешивает тысячекратную правду». Другая пословица говорит: «Лжецу не верят, даже когда он говорит правду».

Лариса Халиченко

зачем? если не любишь -то лучше сейчас выйди с объяснением -если она богачка -и машину может подарить -то это тебе в убытки -а особенность в женщине -это сама она !в тот день просто упакует себя красиво!

Виталик Тараповский

Здравствуйте меня зовут Виталий. Я развиваю медицинский проект.Ищу активных людей.Вас может заинтересовать возможность улучшить качество жизни за счет улучшения здоровья и увеличения дохода?

Александр Мелентьев

Если она - Ваша девушка, то можно и потерпеть, если она НЕ Ваша - зачем морочить человеку голову?... тогда нет смысла ждать 3 месяца - расставайтесь теперь же и не мучайтесь...

Анжела Русакова

А Вас что больше напрягает, что придется ждать, или встречаться? Или то, что встречаясь, ожидания могут оказаться напрасными? Кто из вас больший хитрюга....

Kanashii Neko

Мне муж еще как познакомились (в начале весны) обещал подарить на НГ что-то незабываемое, а я еще не знала люблю ли я его.. Вот так и остались вместе х)))

Ирина Горбунова

Если тяготит мысль о встрече еще 3 месяца:-)) лучше расстаться, она за ценой не постоит и в день рождения все равно удивит чем-то особенным....

Рамиль Уразбаев

ОСОБЕННОЕ!!! совсем не факт что это хорошее или что это тебе понравиться... так что... если есть сомнения... не стоит ждать их... № месяца...

Светлана Шурманова

Вы можете уехать , или сказать ,что вы отсутствуете, всё в ваших руках, или отказаться от сюрприза,не факт, что он вам понравится.

Маргарита Борисенкова

-"Теперь мне придётся встречаться с ней еще 3 месяца?"-еслиб она слышала эти слова,то и ждать тебе врядли пришлось бы 3 месяца)

Вера Ильина

Я после Вашего изречения нарекла Вас другим словом. Девушка строит планы на будущее. А в Ваших планах - поскорее смыться?

Олечка Золотарева

Думаю если бы тебе этого не хотелось, то и не встречался дальше...было бы пофиг и без нее смог отметить "особенно" 🙂 🙂 🙂

Elena Lobodenko

ну если это так тяжело, зачем ждать три месяца? Ведь подарок может быть таким, что от него нельзя будет отказаться...

Margarita Tiscenko

Не волнуйтесь,возможно она перепутала вашу дату рождения с кем-нибудь другим, и сюрприз вас ждет уже завтра )))

Валерий Геворков

Уезжай в трех месячную командировку.
НУ а по правде, если 3 месяца тягостны, то зачем вообще с ней встречаться.

Танюшка Григоревская

можете не встречаться...не понимаю, то есть вы строите отношения только ради подарков и сюрпризов? печально

Qw
Qwert-1

Не стоит, потому что если это так - то потом Вам придется встречаться с ней из чувства долга за подарок. )

Зоя Прячкина

Молодец, девушка.За три месяца возможно и влюбитесь, да и не захотите уходить от такой лисички.Счастья!

Ольга Андреева

А ты ей скажи, что тебе в документе перепутали дату рождения.И что у тебя день рождения завтра.

Сергей Мальцев

Предложи ей, чтобы сейчас было "что-то особенное", а на день рождения "что-то особо особенное" 🙂