Евгений Лавров

Вы знаете, что время - это придуманное приспособление для восприятия нашего трехмерного мира?

Ответы
Надежда Доронина

Конечно знаю, это иллюзорное восприятие мира, придуманное людьми для удобства, статистики и черт знает еще чего...

Эльза Пономарева

Энергия времени - это то, из чего создается квадрониум, т.е. наш трехмерный мир.

Эльза Пономарева

Совершенно верно! Но построены эти миры на основе частиц времени - эммеров, эаров, эароков, эаронов, трансформирующихся в фотоны.

Евгений Лавров

Полагаю, что это выдумки наукообразных фантазеров. Впрочем, если это Вам нравится - ради Бога. У каждого свое видение мира. У квантовой физики - свое. У Вас - свое

Эльза Пономарева

Тю! Так и я о квантах. Зайдите на сайт НАУ ЭРА. Там такая наука, что у физиков мозги скрипят.

Евгений Лавров

Там не наука, а словоблудие. И я говорю о квантовой физике, а Вы о каких то выдуманных квантах. Вы почитайте квантовую физику, обдумайте ее законы. Может что то и поймете

Эльза Пономарева

Жаль, что Вы не хотите даже получить информацию об информации.

Раиса Глинкина

Слышала и противоположное мнение:время-это четвертое измерение

Раиса Глинкина

Добрый вечер. Мне мысль в голову пришла- может быть вы мне матрицу перессказываете в свободной интерпретации?

Евгений Лавров

Нет. Хотя и матрицу смотрел в свое время. И какое отношение матрица имеет к квантовой физике? Принцип наблюдателя, принцип Гейзенберга, квантовая суперпозиция. И ядерная физика, описывающая строение атома и его ядра. Да и вообще большая ограниченность возможностей наших органов чувств в восприятии картины мира. Вот мои соображения о мире: http://alterlavr.livejournal.com

Раиса Глинкина

Боюсь, что это слишком сложно для меня.

Евгений Лавров

Жаль. Но вполне возможно. Удачи Вам))) 🌷

Раиса Глинкина

Спасибо. И вам

Хайртайв

склоняюсь именно к этой точке зрения.

Человек Ниоткуда

Лавров живет в 3хмерном мире и не подозревает о 4ом измерении 😂
Свет , не дразни его ))))))

Хайртайв

Ну, нее, ну а ччО?))))

Человек Ниоткуда

Ему уже всё равно , он зомбирован

Хайртайв

это от безысходности...

Евгений Лавров

Чудаки Вы. Здоровья Вам и удачи))))

Мирина Семенова

А ВТОРОЕ ИЗМЕРЕНИЕ ЭТО? А ТРЕТЬЕ?

Мирина Семенова

Мне известно, что такое объем, перспектива,, 3D, квадро, стерео и хоть какие термины не применяй - один хрен. Но. Ну и что дальше?

Мирина Семенова

...5D? 7D - у нас еще придумали.

Мирина Семенова

Ну и...?

Евгений Лавров

А что такое 5D или 7D ? Что имеется в виду под "D"?

Татьяна Алексеева

Время - всегда направлено вперёд

Федор Тиханов

А в четырехмерном его нет?

Федор Тиханов

А как же они на работу не опаздывают? )

Евгений Лавров

А им и не надо. Им и так хорошо

Федор Тиханов

Нееее Я без дела не могу долго сидеть.

Евгений Лавров

Это естественно. Мы все живем в иллюзиях

Владимир Ильин

Так уж и трёхмерного...

Владимир Ильин

Это в логике, а в кибернетике, я уж молчу о диалектике.

Евгений Лавров

А какое определение информации в диалектике? И какая пространственная размерность информации в кибернетике?

Владимир Ильин

Я шкалистикой не занимаюсь.

Евгений Лавров

Тогда зачем использовать слова и понятия, значение которых Вы не знаете?

Владимир Ильин

Вы уже напридумывали? Прощайте Герберт Уэлс...

Людмила Малышева

длины высоты ширины

Людмила Малышева

созерцать можно только с высоты птичьего полёта

Евгений Лавров

Созерцание - это процесс не зависящий от местоположения созерцающего

Людмила Малышева

с высоты птичьего полёта процесс иррациональный

Евгений Лавров

" нету большей красоты, чем пописать с высоты"

Людмила Малышева

в памперс

Надежда Носова

А кем придуманное?

Евгений Лавров

По сути нами же, но в другой ипостаси

Миронов Николай

Кем придуманное?

Миронов Николай

Если будут вопросы, без церемоний! Найдете меня!!

Миронов Николай

Вы не военный хирург?

Евгений Лавров

Нет. Я был хирург-гинеколог и большую часть проработал в отделении гинекологического сепсиса. А вопрос пока один есть. Вот барьерный эффект - это квантовая механика или ядерная физика? Это принципиально важно

Миронов Николай

Туннельный эффект--- квантовая механика! Барьерного-- не знаю!

Евгений Лавров

Ну да - туннельный. Оговорился. Придется об этом думать

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нет, не знаю.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Если Вас не затруднит.

Евгений Лавров

Мои тексты в ЖЖ: http://alterlavr.livejournal.com

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Благодарю

Евгений Лавров

Почитайте и потом можно обсудить

Лилия ********

может быть

Евгений Лавров

Может)))) 💐

Ма
Мария

не знала..

Евгений Лавров

Это точно))) 💐

Наталья Шевченко

слыхали

Ал
Александра

..точно)

Люба Иванова

да ну

Евгений Лавров

Иллюзия вполне может быть очень болезненной. Это каждый гипнотезер знает

Люба Иванова

если это иллюзия то почему в конце смерть или это тоже иллюзия ну значит мы все лежим по местам и бредим а зачем кушать то при иллюзии

Евгений Лавров

Еда тоже иллюзия. И смерть - это переход из- одной иллюзии в другую. Вообще вест трехмерный мир выдуман

Люба Иванова

ну тогда прощай иллюзия

Лана*Свет

да

Евгений Лавров

Откуда знаете?

Лана*Свет

из источников