Изо_Льда)

Настроение такое😷, что хочется, вот сейчас разрядился телефон(10%) и не заряжать до девятого числа. Что это? 👀

Ответы
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Это деликатный момент, так что лучше обойдём его, но с праздником весны не можем не поздравить🎉...🤔...и пусть не восьмого, но девятого числа это поздравление будет принято!😉🌷🌷🌷

Шурави

А у меня в планшете аккумулятор сдох,я поставил,но меньшей ёмкости и теперь планшет отключается при остатке 45-48%

Agnostic Front

Апатия может .Хотя на сайте до 9 числа делать нечего,так как всё в поздравляшку превратили ,весь сайт

Здравствуйте

Не расстраивайтесь, все будет хорошо, и телефон зарядиться и настроение тоже )

Просто Ой ,Но Не Ангел

🖼это праздник видимо в одиночестве

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А ещё хочется уехать в шале ииииии....

Раиса Бобкова

Сиеминутное настроение...

М.
Максим .

А что тепефон,вся жизнь?

Изо_Льда)

Вот и посмотрим

М.
Максим .

Как же все убого.

Изо_Льда)

?

Олег Дудин

И правильно. Завтра 8!

Леонид 獅子急 Шестаков

потеряла зарядное...

Изо_Льда)

Нит

Пан Квинто

в душЕ покой.

Ур.

пресыщение

La Testa

Не знаю

Ты Это, Заходи, Если Что!

Устала