Александр Захаров

Есть ли факты истинности у кришнаизма, или другого религиозного учения, включая атеизм -веру для рабочих и крестьян от большевиков?

Ответы
Сергей Дж.

Ну ты,основатель безобманства неужели настолько глуп,что вместо того,чтобы искать себе друзей и сторонников среди людей всех конфессий и привлекать на свою сторону,занимаешься поиском и наживанием врагов,критикуя и нападая на религиозные верования других людей?

Александр Захаров

Заблудший и доверчивый, наивный простофиля, зомбированный буддистами

Сергей Дж.

долбороб ты,долбороб

Александр Захаров

Моя задача спасти тебя от заблуждения, но ты упрям очень.

Сергей Дж.

таких дураков как ты,еще поискать надо

Сергей Дж.

таких дураков как ты,еще поискать надо