Марина

Включение "взрослого разума", когда тебе нужна помощь от твоего высшего Я. Можно включить навсегда? 🖼

Ответы
Дм
Дмитрий

Удивительно. Вы все так рассчитываете на помощь Высшего разума, что забываете спросить, а что я сделал( сделала) для получения данной помощи.

Марина

бегать надо по утрам да?))

Дм
Дмитрий

Неплохо бы было.

Наталья Демешина

Будет выжигание...по типу выжигания профессии...все мы родом из детства...иногда нужно быть ребёнком...самым настоящим...!По возможности...!

Марина

Светлый образ это смирительная рубашка , пример как нужно себя вести?

Владимир Ефимов

"Взрослый разум" твоего высшего Я включают с более высокого уровня, когда ТАМ увидят, что не навредят...

Марина

не я сама включаю да?

Марина

понятно.. опята набраться мне на дают))

Владимир Ефимов

Придёт время - дадут. Всему своё время.

Михаил Александров

Так он и так всегда "включен", только не все им пользуются. В основном когнитивный ум работает.

Тамара

По смыслу:" Если слушатель не понимает твоих слов, то ты говоришь на ветер."

Марина

то есть два сознания?

Тамара

А что у человека есть два сознания?

Марина

Если слушатель не понимает твоих слов, то ты говоришь на ветер."// Тогда я не поняла. (я и говорю что это моё собственное высшее Я и моё же сознание.

Тамара

Главное вы себя поняли, а я себя.

Марина

ага

ДА
Дмитрий Аверченко

я 3 раза перечитал.. пожалуй, пропущу, а то у меня разум вообще выключится.

Александр

Сгорите в потоке.Это есть в Спасе,например, в йоге и других искусствах.

Марина

так я же не сама.. когда страшно стучат зубы и сразу гипноз..

Александр

А Вы где в это время шляетесь? Не модет же быть,чтоб совсем Вы исчезли!

Марина

наблюдаю, изучаю .. проверяю.

Александр

Вот оно...Роль наблюдателя - это и есть гарантия,что техника безопасности на высоте!

Марина

ну да.. ставятся спасатели в нужные моменты. Программисты включаются редко.

Александр *********

включить можно но где гарантия что место высшего Я придёт низшие Я

Марина

низшее это ребёнок я всегда такая.

Александр *********

я другое имел ввиду А ребёнок с самого начала имеет высшее понятие Я

Марина

высшее на то и высшее чтобы самому решать..

Александр *********

он и решает не глядя на других просто сказать не может ибо мал

Evgeni Basin

Можно. . Подписывайтесь на мой канал пожалуйста

Марина

спасибо!

Evgeni Basin

Пожалуйста

Лариса

Если быть в осознанности и сразу определять откуда ветер дует

Марина

а как быть в сознании? Это же моё высшее Я оно и есть моё сознание.

Лариса

Вас все равно будет что-то отвлекать и выбивать из состояния осознанности

Марина

утром перед пробуждением осознанность хорошая.. как её на весь день оставить?

Лариса

Наверное медитация

Марина

спать весь день)

Лариса

Разве нужно бояться того ,что Вы есть ?Ваша цель-целостность .Но вы боитесь потерять свою индивидуальность. Отбросить все это и был готовым к самоутверждению реальности .Это самоутверждение лучше всего выражается словами ,,я есть ,,.Нмчто другое не обладает бытием.В гоубоком сне нет состояний, нет поиска истины ,нет любви -ничего нет ,но ты есть.Начинается Новый день ,жизнь снова включается всем желаниями и любви ,и разочарования ,и надежды ,и потери .Но в этом круговороте событий есть нечто просто совершенно обычное и это ты сам ,как есть ,без всего всего .Это так просто и естественно. Но осознать и понять это может далеко не каждый. Вот в этом дело

Марина

сложно

Игорь Ираклиевич Батариели

Кажется на аватарке Вы под его влиянием! Да! Вам очень идёт!

Александр Дугинец

Мы живём вечно, только не помним о прошлой жизни!!!

Алекс Венцель

Вы говорите загадками. Что такое взрослый разум?

Марина

Это когда в 5 лет ты понимаешь правило левой руки.

Алекс Венцель

Понятно. В пять лет я знал уже гораздо больше...

Марина

а мне высший велит не рассказывать всего что я знаю)) он меня зашифровал.

Алекс Венцель

Да вы сплошная загадка...)))))))

Денис Бабаев

Нет. Энерджайзер(батарейка) тоже садиться))))

Марина

не всегда при напряжении включается, бывает огромное напряжение и без толку... это как-то зависит от того кто рядом.

Денис Бабаев

Возможно и так

Марина

Это как эффект наблюдателя. Мало найти мощный кристалл.

Денис Бабаев

Не знаю. Вседа думал своей головой

Марина

Эффект наблюдателя // Картинка зависит от того кто на неё смотри.

Денис Бабаев

Ясно

Тунгук *

В жопу разум !!! Всем нужны только чувства !!!

Марина

сломана голова

Тунгук *

👏😁 тебе это к лицу !!! :0)))))))))

Марина

😇

Тунгук *

🥂

Юрий Хор. (Молодой)

Развитие бесконечное, если Вы бессмертная.

Марина

свобода воли.

Елена Данилова

Это что это за взрослый разум?)))😊

Марина

выясняю))

Я По Твою Душу...

Нет,просто иногда пользоваться))

Марина

иногда это он сам решает, а Я хочу его приручить..

Я По Твою Душу...

Успехов вам,хотя и не стоит этого делать))

Марина

спасибо!

Я По Твою Душу...

Приходите ещё))

Марина

ладно!

Я По Твою Душу...

Вот и славно)

Иса Джи

все можно,..только осторожно

Иса Джи

сейчас - война,...мы во вселенной войны

Марина

Моря не оставляй свой народ.. Но там будет война. Тогда закончится тогда и поедь.. Акогда она там закончится? мне 10 или 12..

Иса Джи

а место?

Марина

Понимаю ЛНР.. Луга.. качели длинные платья из льна у всех и мужчин и женщин. Род.

Иса Джи

каждый человек получает свои прозрения...

Робия Родионова

Нет. Тогда жизнь будет адом.