Марина

Включение "взрослого разума", когда тебе нужна помощь от твоего высшего Я. Можно включить навсегда? 🖼

Ответы · страница 2
Asoft Asoft

А как вы его включаете?

Asoft Asoft

так ведь я вам вопрос задал..Вы это констатируете или спросили о том, о чем сами не знаете?

Шурави

Это путь к шизофрении

Марина

Видеть "маску Чаплина" такой как она есть, у меня получается когда я расслаблю взгляд. Ничего в видении настоящего нет. Хоть как это обзовите.

Марина

А высшее я, что это?

Марина

взрослое сознание, подсказки.

Аделина Свабода

Включи!

Марина

Да. Я старалась произнести, всеми силами)).. знала что это моя основная способность речь.

Аделина Свабода

Ну не то, что ты чувствовала?

Марина

когда пыталась сказать? тяжело язык не слушался. А потом все меня любили и я успокоилась

Аделина Свабода

Чувства! Важны лишь они! Вот ты и включилась!

Аделина Свабода

) вспомни себя до всего придумаеного! Свои чувства, именно это и есть ты!

Александр Грызлов

Не знаю

Александр Грызлов

Ну не знаю

Боб Слей

можно

Боб Слей

есть спрос, будет и предложение...есть стремление, появятся и средства и инструменты...но сначала нужно изучить себя(не анатомия), потом обязательно воспитать волю....успехов

Та
Татьяна

ДА

Та
Татьяна

🌞зачем уж так то.....🌹🌹🌹🌹🌹👍

Марина

помогает видио включать помощь..

Марина

Это же тоже я, почему меня нужно бросать?

Та
Татьяна

Кто бросил это значит не ваше. Если вы уходите и Вас никто не зовёт обратно - Вы идёте в верном направлении....