Олег Горлатов

ЗАчем женщины фотают свою ПИЩУ , а потом выставляют этот хавчик в соц сетях))?это фетиш такой?

Ответы
/.
/ .

не знаю.наверное похвастаццаякие они гламурные блюда умеют готовить..я вот тольк борщ да блины..сало з батоном..зато какой кадр..роскоши нет..а жрать все равно хочецца..

Олег Горлатов

вы уверены что именно "готовить" -мне скорее кажется..что фотают они их в кабаках..перед тем как собираются ..эту жрачку сожрать

Olya

Ну не зря есть такая поговорка :-" Путь к сердцу мужчины лежит через желудок"!!! Так что мужчины - делайте выводы)))

Олег Горлатов

так кормить надо, а не показывать))а можету так : "мужик смотри. Чо мы вчера с подружками заточили-веди меня в кабак да не хуже этого..."

Olya

Ну все кормить вас не будут))) Выбирайте - кто будет для вас готовить))) всякие вкусняшки)))

Олег Горлатов

на самом деле не фанат хавчика)) ....не подкупает)

Olya

Ну и правильно))) ☕

Bella Donna

если красивая презентация, почему нет? и похвалят и попробуют сами так сделать)

Олег Горлатов

сисиьки из лифчика выпадывают- презентация... жрачка выставленная на показ- презентация. хлеборезка вся в макияже. что краска...отваливается шматами.- то же презентация. т.е. по сути . как были колхозницами так и остались..только презентации научились делать

Bella Donna

вы же о пище спрашивали, причём здесь остальное

Элла Ильина

Понятия не имею. Сама так не делала. Но мне кажется, это "понты" перед другими:)))

Олег Горлатов

+))) рад что такие есть)) а то думал чосо мной чтото не то))

Элла Ильина

Нет. С вами все в порядке!

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Сама не понимаю ))) зачем и почему не выставляют то, что переработано )

Олег Горлатов

))) это точно...намного информативнее бы было 🙂

Ирина Баскакова

А не знаю, пойду пельмеши пофотаю и вк сложу, потом проведу опрос)))

Олег Горлатов

))))) ок. потом результат дай

Ирина Баскакова

Не... В гости будут проститься, в этот раз пельмеши вкусные получились и красивые... Все съедят)))

Олег Горлатов

а я забыл когда домашние пельмени ел) раньше семьей лепили ..вечерком...сейчас все готовое...

Ирина Баскакова

Леплю сама, готовые не то... Стряпать сейчас дешевле самому, чем готовые полуфабрикаты покупать...

Елена Настасюк

если вдруг узнаете "зачем" - сообщите, ладно? а то я тоже не понимаю)

А@
Акнур @-))

Не знаю, такой ерундой не занимаюсь. Это скорее ненужные рисовки

Олег Горлатов

+скорее с вами соглашусь))

Ирина Асташова

Это им заняться не чем , вот они таким образом убивают свое время

Алла

Чтоб похвастаться своими кулинарными способностями может?

Лидия Кротова

Пиар...пиар,что они худеют вот так...и это все глупости...

На
Надежда

А у Вас ,как у собачки Павлова,рефлексы срабатывают?

Олег Горлатов

на женщин или на хавчик? уточните плз)) ее (собачку) с лампочкой синхронизировали при помощи эл импульсов))) ...уточните если Сможете )) свой ответ

На
Надежда

А это уже у Вас спросить надо,на что Вы реагируете!

На
Надежда

А Вы думали ,зачем они это делают?

Олег Горлатов

честно сказать или чтоб не обидеть?

Люба Карпова

чтобы все увидели как они правильно и вкусно жрут

Олег Горлатов

))))) 😉 а вот это правильный ответ))) возможно лучший))

Га
Галина

Это дурдом. Видимо, на большее они не способны)))

Надин Надин

Хоть и девушка но тоже много раз об этом думала

На
Наталья

Почему ж только женщины? Знаю и мужчин таких)

Олег Горлатов

я думал идиотизм не заразен

Олег Горлатов

вы уверены что идиотизм передается воздушно-капельным путем? думаю если буду ее постоянно носить-точно заболею

Ирина

путь к мужчине лежит через его желудок)))))))

Олег Горлатов

ага ..то что у меня сердце свободно-значит..я просто не люблю жрать?

Гр
Грета

готовить научились... пора замуж!))))))))))))))

Олег Горлатов

эх)) если бы было именно так. то население РФ уже бы удвоилось

Гр
Грета

а зачем его удваивать?

Олег Горлатов

так народу то мало) в начале 90х Маргарет Тетчер озвучила на очень высоком уровне, примерно такой смысл " русских должно остаться 15 миллионов ... для добычи сырья" ... поэтому хватит дурью заниматься типа нубо селфи и фото хавчика... начинайте уже ..кроме потребления ...рожать новых людей и воспитывать их без этой прозападной хни))

Скидан Ирина

сам себя не позвалишь, никто не похвалит

Наталья Лысманова

Деляться рецептами, это так называется.

Олег Горлатов

может мне вообще глаза закрывать когда на улицу иду..по вашей схеме

Наталья Лысманова

При чём здесь улица. Мне нравишься когда выкладывают фото с рецептами. Не нравится не смотрите.

Наталья Лысманова

Вы в соц.сетях не один.Мне тоже не все фото нравятся. Я их просто не смотрю и все.

Олег Горлатов

у меня дочь растет - и мне нужно ее предупредить...что бы не тупила..для этого и пытаюсь понять-кто это делает-зачем они это делают- и что сказать дочери . чтоб она это не делала- НИКОГДА. без моего внимания

Наталья Лысманова

У мужчин свои интересы,у женщин свои.Мне нравиться смотреть рецепты,узнавать что то новое,готовить по новым рецептам.И если ваша дочь будет интересоваться кулинарией,я думаю что это нормально для девочки.