Наталья Гриднева

Что хотел сказать всем людям Александр Македонский,своей просьбой,что когда он умрет,то положить его в гроб с раскинутыми руками ладонями вверх и так пронести по всему городу?

Ответы · страница 2
Asamdjan Khidoyatov

Я завоевал вес мир, но на тот свет ухожу не счем

Наталья Гриднева

Вы правы.Именно это он и хотел показать всем и сказать этой своей просьбой.Всех благ вам.

Asamdjan Khidoyatov

Спасибо и Вам тоже всех благ

Куланбаева Фарида

с собой в другой мир он взять ничего не смог

Наталья Гриднева

Вы правы.Именно это он и хотел показать людям,что покорив, чуть ли ни полмира,он уходит с пустыми руками и что драгоценности мира ничто по сравнению с жизнью.

Лидия Гусева

не помню, но можно полистать литературку

Лидия Гусева

подумала и поняла - не хочу.

Наталья Гриднева

Ладно,не читайте. 😄 Он хотел,что бы все люди видели,что он,завоевавший половину мира с его богатствами,уходит с пустыми руками и что бы люди поняли,что никакие богатства мира не соизмеримы с жизнью.

Лидия Гусева

спасибо. расскажите еще что-нибудь

Наталья Гриднева

Постараюсь.Удачи и всех благ,Вам.До встречи. 🌹

Сергей Бородатов

Что сказала бы ты... что где когда играешь

Наталья Гриднева

Я не игрок по жизни,а Македонский хотел этим сказать народу,что даже завоевав пол мира,он уходит с пустыми пуками и что никакие сокровища мира не соизмеримы с жизнью.Всех благ Вам.

Kosta Murzahanov

сколько не имей - с собой не унесёшь...

Наталья Гриднева

Верно.С собой ничего не заберешь.Вы правы.Жаль,что люди до сих пор это не усвоили.Всех благ Вам.

Игорь Утёшев

не знаю ,а что ,очень бы хотел узнать?

Наталья Гриднева

Нет.Он твердо знал,а сказать этим он хотел то. что бы все люди видели,что завоевав почти пол мира,он уходит с пустыми руками и что бы запомнили,что никакие сокровища мира не соизмеримы с жизнь.

Игорь Утёшев

У меня аж мурашки по коже от прочитанного,как это сейчас актуально ,когда у нас убивают детей ,женщин ,вообще людей не за что не за какие нибудь сокровища мира, а просто что мы разговариваем на русском а они на украинском ,нам ближе Россия ,а им Польша ,Разве за это можно убивать ,ЛЮДИ СОШЛИ С УМА ИЗ ЗА ДЕНЕГ ,Все войны в мире всегда из за денег ,В данном случае из за денег Порошенко еврея ВАЛЬЦМАНА,

Наталья Гриднева

Вы правы.Я Вам сочувствую и понимаю Ваше далеко не завидное положение.Кучке.прорвавшихся к власти,нужны деньги и рабы,а страдают просты люди-одни гибну ни за что,других сталкивают лбами.История так и не научила ни чему..Желаю Вам здоровья,терпения и скорейшей Победы.Всех благ Вам.

Игорь Утёшев

Спасибо огромное,и вам всех земных благ

Bobojon Mukumov

Что он все богатство оставляет тут..

Наталья Гриднева

Верно.Именно это он и хотел сказать,что уходит с пустыми руками,хотя и полмира завоевал.Удачи Вам.

Елена Ромаданова

жду вас с распростертыми объятиями

Наталья Гриднева

Нет.Он хотел показать всем,что даже завоевав пол мира,он уходит с пустыми руками и что бы люди поняли,что никакие богатства в мире не соизмеримы с жизнью.

Геннадий Донцов

Его положили в гроб и залили мёдом.

Наталья Гриднева

Нет.Его несли с вытянутыми,через специальные отверстия,руками,ладонями вверх.Этим он хотел сказать народу и показать всему миру,что он,завоевавший пол мира,уходит с пустыми руками и что,никакие сокровища в мире не соизмеримы с жизнью.

Наталья Гриднева

Вполне естественно,так как это исторический факт.Всех благ Вам.

Николай Захарченко

показать что у него чистые руки

Наталья Гриднева

Скорее пустые руки,хотя он и завоевал полмира им и владел большими богатствами.

Гай Марий

ни с чем пришел, ни с чем и ушел

Наталья Гриднева

Почти.Он хотел сказать этим,что даже завоевав пол мира,уходит с пустыми руками и что никакие сокровища в мире не соизмеримы с жизнью.Всех благ Вам.

Evgeny Vahryshev

хотел обнять небо на прощанье

Evgeny Vahryshev

Спасибо обязательно воспользуюсь вашим советом.

Наталья Гриднева

Воспользуйтесь.Особенно танцами.Это и гармония,и оптимизм,и улыбка на лице,и работают все мышцы тела,словом-гибкость,что не маловажно кому за ....короче уже юные. 😄

Evgeny Vahryshev

Вот танцевать только мне не когда.

Наталья Гриднева

Если очень захотеть,то всегда можно найти час или хотя бы полчаса.Ведь для того что бы танцевать не обязательно идти в секцию танцев.Дома,под музыку.Для себя!!!

Наталья Гриднева

Вы не правы.Я с внучкой танцевать люблю.Обучаю ее нормальным танцам.Мне на пользу,ей на будущее.Обе довольны.Впрочем,это дело каждого распоряжаться своим временем.Удачи Вам.

Компания Дст

А когда он Вам такое сказал?

Компания Дст

Неее. Хорошо было все. Весело.

Наталья Гриднева

Кто бы спорил.Так хорошо,что сейчас читаешь школьные учебники и ухохочешся.Чушь полная.Дибилизм сплошной.Потому и неудивительно,что грамотность на уровне третьего класса у выпускников.

Компания Дст

У нас хорошие учителя были и уровень образования был гораздо выше, чем сейчас.

Наталья Гриднева

Не сомневаюсь.Советская закалка!Это сейчас-заплати и диплом в кармане,а в переходах можно и профессора купить.Вообщем-деньги-диплом-деньги. Как поется в бардовской песне-"Идет взаимовыгодный товарно-денежный обмен," 😄

Наталья Гриднева

Думаю,чем дальше будет такое,тем больше будет неучей.Всех благ Вам.

Alfred Melkon

Очень интересно! Я не знаю!

Наталья Гриднева

Он хотел этим сказать всем людям,что несмотря на то,что он завоевал пол мира,уходит с пустыми руками и что никакие сокровища мира не совместимы с жизнью.

Alfred Melkon

Самый классный вопрос !!!!!!!! БРАВО !!!

Наталья Гриднева

Благодарю.Удачи и всех благ Вам.

Валентин Красовитов

..что ушел с пустыми руками

Наталья Гриднева

Верно.Именно это он и хотел показать людям,что завоевав пол мира,он уходит с пустыми руками и что никакие сокровища в мире не соизмеримы с жизнью.

Алевтина Мелдова

О любви к отчизне и народу

Наталья Гриднева

Нет.Он хотел этим сказать народу,что несмотря на то,что он завоевал пол мира-уходит с пустыми руками и что никакие сокровища в мире не соизмеримы с жизнью.

Алевтина Мелдова

Что он хотел этим сказать, никто уже не узнает, но предположение очень интересное

Геннадий Пак

я ничего не взял с собой

Наталья Гриднева

Совершенно верно.Ни какие богатства с собой не унесешь и они не соизмеримы с жизнью.Всех благ Вам.

Кс
Ксюша!!!

Просветите пожалуйста!

Наталья Гриднева

Он этом хотел,что бы все видели и запомнили,что он,который покорил и завоевал чуть ли весь мир,уходит в мир иной с пустыми руками,что никакие ценности ни стоят дороже жизни.

Кс
Ксюша!!!

Благодарю, очень познавательно! Я действительно этого не знала! 🙂

Наталья Гриднева

Бывает.Удачи и всех благ,Вам,по жизни. 🌹

Татьяна Писаревская

он типа всех обнимает

Наталья Гриднева

Нет.Он хотел этим сказать,что даже завоевав чуть ли ни весь мир-уходит с пустыми руками.

Аброншо Асоев

сказал что невоюете !

Наталья Гриднева

Нет.Он хотел эти показать всем,что завоевав пол мира,он уходит с пустыми руками и что никакие богатства в мире не соизмеримы с жизнью.

Наталья Гриднева

Верно,жаль,что понимание об этом приходит поздно....Удачи и всех благ,Вам.