O=
Ojie4Ka =^_^=

красный бык на земле лежит, а голубой к небу тянется - что это (или ккто)

Ответы
Владимир К

Веселье и смех — это очень важные моменты в жизни человека. Они дают отдых мозгу, отвлекая мысли от повседневных забот, чем укрепляют нервную систему, подготавливают её к новым трудам и заботам. Но смех и веселье полезны только в тех случаях, когда они возникают у трезвого человека. Пьяного веселья нет и быть не может в научном и разумном понимании этого состояния. Пьяное «веселье» есть ничто иное, как возбуждение под наркозом. Это первая стадия возбуждения, которая наблюдается при даче страдающему других наркотических средств (эфира, хлороформа и др.), которые по своему действию тождественны алкоголю, и которые так же, как алкоголь, относятся к наркотикам. Эта стадия возбуждения ничего общего с весельем не имеет, и после неё нет никакого отдыха нервной системе. Наоборот, вместо отдыха наступает угнетение со всеми последствиями (головная боль, апатия, разбитость, нежелание работать и т.д.), что никогда не наблюдается при трезвом веселье.

O=
Ojie4Ka =^_^=

????????????????? ну и к чему...это ...здесь...

Владимир К

А С2Н5ОН - это ядовитое вещество в любых количествах это принять врачами ещё в 1915 году

O=
Ojie4Ka =^_^=

???????????????Вы вообще что такое?? к чему тут Ваши слова...всмысле...о чём Вы говорите...ну вообще не логично...

Владимир К

это не логика, а наука С2Н5Он это спирт

O=
Ojie4Ka =^_^=

я про Вашу писанину...если ответ-то не логичен по отношению к вопросу...

Владимир К

а я не обращаю внимания на нелепые вопорсы

O=
Ojie4Ka =^_^=

пфф..да ну с такими разговаривать о чём либо...тоже мне..учёный высшей категории..

Татьяна Потапова

Красный бык – это огонь, а голубой бык – это дым.

Виктория Корнеева

красный бык - это огонь, а голубой - это дым.

Галина Костенкова

не знаю. но очень интересно кто это)

Никита Михалёв

это закат солнца и восход луны

Антипов Александр

А кто их знает....этих быков....

Ольга Холодилина

Красный-огонь,голубой-дым)

Миша Чернов

не пойму пока...

Миша Чернов

судя по значкам- вы любите НЕКО-аниме?

Такси Анапа Макси

огонь и облако

Ольга Лакиза (Иванова)

и что же это?

Кирилл Лашко

незнаю!кто?

Анатолий Шестопал

а что это...

Андрей Нефедьев

котопёс

O=
Ojie4Ka =^_^=

рядом с Хабаровским краем есть такой край))

O=
Ojie4Ka =^_^=

ну ещё много времени впереди)

Андрей Нефедьев

Сколько лет тебе? Мне проще так общаться будет)

O=
Ojie4Ka =^_^=

какое фото??) нет тут ничего

Андрей Нефедьев

Обзор - загружаю.. Пишет настройки сохранены но не ставиться.... Мож размер.... ща... увидите пенсионера)))

Виктор Пряников

огонь

Стас Козарев

Закат

Aлександр Трофимов

стадо

Люда Куликова

закат