Ви
Виктория

Кто пил масло черного тмина?Поделитесь. помогло?

Ответы
Al
Alexc

Не пил и даже не пробовал. Но вот товарищ на работе рассказывал что лечил язву и прочие проблемы с желудком у себя и у мамы некими турецкими и египетскими снадобьями, где основным компонентом был именно экстракт чёрного тмина.

Ви
Виктория

помогло?

Al
Alexc

да. потому и мне советовал. но у меня знакомые не мотаются по египтам/турциям , да и нет сейчас особых проблем (раньше были серьёзные)

Ви
Виктория

молодец он

De
Devid23

Масло смотрите эфирное категорический нельзя пить что касаться пищевое пиют чуть при задержке стула .

Ви
Виктория

пищевое

De
Devid23

Да чуть

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Он лечит как бы много болячек, смотря что у вас, я пила с медом месяца 3 ну вообще ничего

Ви
Виктория

спасибо

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Я печень чищу дюбажем, эффект быстрее

Ви
Виктория

это питье теплое масла и сока лимонного иои что то Другое?

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Нет это с грелкой процедура

Ви
Виктория

ок

Нептун

пьёт подруга боевая, толку никакого, просто разводка дурочек на деньги, маркетинг...

Ви
Виктория

да пофиг мнк про маркетинг. вот вы не пили его месяцами и поделиться вам нечем.

Нептун

моя дурочка пьёт, толку никакого, т.е. ничего не меняется вообще, в том и смысл чтобы херню продать дурам

Ви
Виктория

а может подделка у нее. или пьет всего недавно.

Ви
Виктория

пусть анализы сдаст на гормоны

Нептун

она и ее маманя уже много раз пропивали, и с египта и с тайланда и импортное в краснодаре купили этим летом, каждое утро натощак пьёт постоянно, толку 0. Как старела так и стареет, кожа сухая не улучшилась, чето как в боку болела так и болит, стул не улучшидся. Бабы-дуры 😆

Ѻлегъ

Вика, с какой целью? ...что за недуг предполагается лечить этим средством?

Ви
Виктория

обещают от печени.. женских недугов ло онкологии. что помогает

Ѻлегъ

в этом случае, полезнее масло амаранта, хлеб с семенем амаранта и, естественно, зелень этого растения. сквален омолаживает клетки и лечит (! не предупреждает а именно лечит) онкологию

Ви
Виктория

лечим репродуктивную систему. в Азии все женщины пьют масло черного тмина. посмотрите насколько они плоовиты

Ѻлегъ

у нас, до Петра Первого, практически везде (имеется в виду пища) добавлялись продукты из амаранта. ...смерть в 120 лет считалось ранней, детей в семьях было до 25 душ... это ли не показатель эффективности? ...к стати, первыми указами "Петра 1", после возвращения из Европы, были: запрет на выращивание и использование амаранта и физическое устранение старцев, в возрасте старше 300 Летъ

Ви
Виктория

знаю. про ранние смерти. дело даже не в амаранте. а в образе мышления и жизни людей.

Павел

Первое это обследование печени и жёлчного, можно сделать только хуже.

Ви
Виктория

сестра пьет год. стала выглядеть еще лучше

Павел

Ну так у сестры и надо спросить, просто если есть камни в жёлчном можно их спровоцировать

Ви
Виктория

спросите. но до камней еще не длшло дело

Павел

Ну я не врач, точно сказать не могу.

Ольга Платонова

По отзывам клиентов очень хорошо помогает, особенно при язве желудка.

Я С Марса

чай пил, кофе пил, вода пил, пиво пил, коньяк пил, масло - не пил)

Ол Райт

Так как никто не отзывается - значит помогло безвозвратно .....

Ол Райт

надо переходить на вегетарианскую кухню, и тогда все витамины организм получит. В индии есть штат Харьяна, полностью вегетарианский, и все живут счастливо.

Ви
Виктория

я почти всегда на ней. но молочку кушаю в разных видах. и че то не сраотало то. что мне нужно. разве что ноги легче стали

Ол Райт

Зато больше животных жить останется. Всё может прийти через много лет. Вот уже и польза - ногам легче, уже хорошо.

Ви
Виктория

это да. точно и поспокойнее и порадостнее стала.да и кожа лучше выглядит нак лице

Ол Райт

Даже сознание того, что можно жить - никого не убивая - уже наполняет сердце радостью. Жаль только - кошке всё равно приходится покупать сосиски и кошачий корм, так что в результате - ноль достижений

Господин

Поделись доверием своим, и оно к тебе ножом в спине вернётся.

Юрий Дивеев

Я пропил флакончик. А от чего должно помочь за один сеанс?

Ви
Виктория

но потом то все функции восстанавливаются.хоть понемногу?

Юрий Дивеев

Да уже и не нужна функция.

Ви
Виктория

вам 70 или более лет?

Ви
Виктория

нормальный возраст. мой прадед бабулю в 72 зачал.

Сергей Л.

Нет, надо семена черного тмина вам попробывать!

Ви
Виктория

перезапустить надобно систему

Сергей Л.

Как раз то что надо вам! Я бы еще куркуму бы добавил!

Ви
Виктория

добавлю

Сергей Л.

То и другое просто с чайной ложечки съедал и запивал теплой водой и все!

Ви
Виктория

спасибо так и сделаю

Fedor Shkenev

Девушка! Милая!!! Не пейте НИКАКОЕ масло!!!!

Ви
Виктория

а что так?

Fedor Shkenev

Верный дрисч

Ви
Виктория

было бы неплохо. главное эффект. для чего пьется

Fedor Shkenev

Так если нужен только этот-Вам вполне подойдет обычное растительное. Правда.

Ви
Виктория

вряд лию мне особое направление привести в порядок надобно

Ed Volkonski & Briankinnetik

касторки выпейте и все очистится

Ви
Виктория

не скажите. по этой теме никому еще касторка не помогла

Alone In The Dark

Ты это завязывай даже я не пил такого))

Юрий Дробот

Неа!!!! Не люблю тмин ни в каком виде!!!!

Владимир Павлов

нуу да.....пронесло нормально....)))

Ви
Виктория

а что лечили?

Владимир Павлов

Ойй....а там ещё надо чего-то лечить...)))да я просто пошутил....не знаю, что это такое....))))

Виктор Жигулин

может лучше молоко с селедкой!!))

Ал
Алекс

Кроме самогона ничего не было .

И*
Ирина *Z

Знакомая пила. Очень хвалиила.

Ви
Виктория

супер

Альтер Эго

не пил. пока нет необходимости