Наташа Чертовских

как шило поменять на мыло

Ответы
Albina Albina

Поменять шило на мыло означает поменять одно необходимое на другое, то есть совершить бессмысленную сделку: работать-то все равно не возможно.
Потому, что -
Чтобы легко и аккуратно проколоть кожу шилом, в старину приходилось его намыливать, так как оно было сделано не из нержавейки и поэтому как правило было немного заржавленным, а следовательно, шершавым.
То есть обмен одной нужной вещи на другую нужную вещь, но только при условии, что необходимы обе эти вещи одновременно.

Таким образом - ты хочешь из ничего сделать прибыль))) а как известно - БЕСПЛАТНЫЙ СЫР В МЫШЕЛОВКЕ !)))
Мой тебе совет)))-

Владимир Барковский

Элементарно на любой интернет- борахолке, проверял на каждую бесполезную вещь находится покупатель или менятель вопрос времени и цены....✌

Дм
Дмитрий

в 90-х шилом называли спирт"Royal",а поскольку наличных денег было мало,то на это шило можно было поменять хоть истребитель,хоть ракету...

Владимир Артемонов

два литра воды+1кг.соли+1 столовая ущицы--все пере кипятить-и бросьте туда шило через 5 минут у вас будет 500 гр мыла

Владимир

Очень просто. Берешь шило, идешь к умывальнику, меняешь местами с мылом. И все дело в шляпе))

Саша Новиков

Если чек есть то в том магазине в котором покупали,если мыло дороже то с доплатой))))

Юлия Бородина

что бы продать что-нибудь не нужное,надо сначала купить что-нибудь не нужное...

Таня Селиванова

берешь шило ищешь человека у которого есть мыло и ему нужно шило, и меняешь

Alexander Schmidt

лучше официально с оформлением бумаг по обмену и заверить у натариуса

Вольный Ветерок

да уж...свет наташенька...и кто же вас надоумил шило поменять на мыло?....

Диаc -7Ck

не думал.Если припрёт жизнь поменяешь это и не только!С Наст 8м Мартом!

Андрей Нужнов

3 шага: 1) Положить шило 2) Найти мыло 3) Взять мыло Миссия выполнена!)))

Александр Матвеев

найти самоубийцу и предложить ему заколоться, а у трупа мыло взять

Гулевская Рашида

Сходи на блошинный рынок, там даже черта на ступу поменять можно

Тузик С Грелкой

Если шило воткнуть кое куда, то изо рта мыльная пена пойдёт... )

Kvazimodo **

познакомься с алкоголиком,а потом поменяй его на наркомана.

Лев Смиренный

...Это наверно к сапожникам вопрос... Я с шилАми дело не имею 😉

Владимир Симонян

надо взять шило и отнести к тому у кого есть мыло и поменять.

OLEG GERMAN

Это птичка о себе о своих талантах , или я что то напутал?

Франк Штейн

вынуть шило, помыть, запихнуть мыло! инструкцию съесть