Краказявка

Накануне Нового года хожу по переполненному супермаркету, выполняю квест на салат оливье и прочие новогодние ништяки.В руках списочек, заботливо составленный второй половинкой, по которому последовательно закупаю ингредиенты завтрашней отрыжки.Остановился, сверяюсь со списком, подошёл мужик и просит меня:- А ну, покажи.Даю ему список.Стоит, внимательно изучает:- Мля, селёдку забыл!..

Ответы
Виктор Пен

Готовимся к НГ)))

Рецепт приготовления рождественского карпа

Хорошо помытого карпа уложить на дно посуды.
Добавить гвоздику, корицу, несколько капель лимонного сока.
Затем залить карпа стаканом белого вина и стаканом красного вина, после чего добавить:
100 мл джина,
100 мл коньяка,
200 мл водки,
50 мл белого рома,
150 мл текилы.

Блюдо не разогревать!
Карпа выбросить на хуй– он лишний.
А вот соус – пальчики оближешь!
P.S. Карп должен быть сука мёртвым, иначе эта сволочь соус выпьет!

Сергей Богатов

Входит женщина в подъезд с полными сумками,навстречу эксгибиционист.Достает свое хозяйство и ну женщине показывать.Та смотрела-смотрела,потом говорит-"Ну точно,яйца забыла купить!"

Оксана

🥂 🍾

Сергей Богатов

С Наступающим!!!🥂 🎅 ☃️

Оксана

и вас!

Сергей Богатов

Спасибо!!!

Звягинцев Егор

всегда считал странным, занятие домашним хозяйством и вдруг женщине, список в магазин составляет вторая половинка, это наводит на некоторые размышления о вашей ориентации.

Nico Fasulakis

А я уже сделал винегрет и оливье. Перед тем как поставить на стол добавлю сметану. А завтра долма с виноградных листьев, что с Баку прислали. И барашка на вертеле.

Оксана

такая нямка

Nico Fasulakis

Новый год все таки.

Оксана

ага

Майя Петрова

По рынку ходит мужик и по списку закупает продукты. Продавщица кричит: "Мужчина, идите сюда - я Вам лук продам!" - Так у меня нет лука в списке. -А я Вам допишу!

Оксана

🤣 👍 🥂 🍫 🎄

Артур Недбайло

КЛАСС!!! Жена написала - "1 Хлеб 2.Молоко. 3 Макароны. 4.Пиво." Мужик принёс - буханку хлеба, два пакета молока, три пакета макарон и четыре бутылки пива !!

Сергей Красавин

... у нас первый этаж. Позвонили в дверь. Думал соседи. Оказалось. Снегурочка. Никакая! "Мама" сказать не может. Заблудилась, блин! Что делать?

Оксана

🤣

Сергей Красавин

... ВОТ ТАКИЕ ВЫ ДЕВУШКИ!

Николаич

на кассе продавчиха пробивает мандарины,конфеты,тортик и спрашивает -для дочки? ой про дочку забыла - 2 Винстона

Оксана

🤣

Валерий Массалов

одинокий ,два дня ходил , набрал всякой всячины истратил кучу денег, сейчас сижу и думаю , а зачем, для кого.

Оксана

да и верой

Валерий Массалов

значит все будет.

Оксана

безусловно

Валерий Массалов

поэтому будем жить.

Оксана

бум

Андрей Хрисанфов

Не верю! Хожу по магазинам 40 лет из 60. Скорее этот пассаж свойственен дамам, мечется милая, ищет что-то...

Виктор Якимов

Список в таких случаях необходимая вещь Я и в аптеку хожу с о списком-удобнее и мне и аптекарю

Наталья Огневая

Интересно, это мой был со списком или тот, который список потерял? Сейчас допрошу

Оксана

🤣

Николай Филиппов

оливье, это новогодний ништяк? А я то думал что красная икра..

Виталий Проничев

:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Оксана

понравилось?

Виталий Проничев

очень. Я сегодня два раза в магаз возвращался 🙂

Оксана

😆

Виталий Проничев

каждый год одно и тоже :)))))))

Звездочет Дальнобой Торонто

интиресно а сколько тон олевье на мусорнике окажется

Оксана

много

Инна Полищук

так надо делать так чтобы сьесть

Звездочет Дальнобой Торонто

ага так и делаю

Оксана

рассказывайте кто что вкусненького готовит?

Звездочет Дальнобой Торонто

если скажу то точно приедеш

Сергей Кузнецов

👍как я понимаю, сам 3 дня с высунытым языком бегаю

Оксана

🤣

Андрей Васильев

А рябчиков , раков и омаров для оливье не забыл?

Николай Костров

)))))))))) - Это и есть Жизнь ))))))))))) суета сует ))))))))))

Александр Ревнивцев

С наступающим надо выручить соплеменника

Борис

Странно, списки должны быть одинаковые)