Светлана Самохвалова

С 1 января 2015 года что бы получить шенгенскую визу надо будет пройти дактилоскопию. Как вы думаете это уменьшит поток туристов в Европу?

Ответы
Неизвестный

Ну это ,почти то же самое как прослушка Телефона,Но!бывают иные случаи и ситуации,когда тот или иной Субъект утерял документы.потерял память,погиб в авиа,авто катастрофе.ну т.д.И,единственный способ опознать-дактилоскопия!Есть и др.Если ты похитил,украл.незаконно присвоил,то по оставленным Отпечаткам_можно найти данного субъекта,или похитителя!Это почти КОД!и Др._ГЛАЗ!Поток не уменьшит тех,.у кого совесть,чиста!

Неизвестный

Ну это и дополнительный доход,и этот пласт.категорию и будут просеивать..

Светлана Самохвалова

Конечно ворье не просеивают а всех порядочных граждан как преступников в картотеку. Замечательно

Неизвестный

у нас все ..всегда делается через одно место!

Светлана Самохвалова

Вот это верно

Неизвестный

No passaran!

OLEG GERMAN

Судя по картине и бойкота по отношению к российским гражданам я бы не спешил открывать визу, это чистое унижение и даже оскорбление

Светлана Самохвалова

Вот так же считаю. Не поеду больше в Европу. Хотя там и в смысле комфорта все очень неплохо. Из патриотических чувств

Суссанна

И я не поеду,пока...дождусь лучших времен.буду копить "Деньгу".

Светлана Самохвалова

Ок. Спасибо

OLEG GERMAN

Можете представить уже появились в Европе американские солдаты, лично видел и лично говорил, черти уклоняются от прямых вопросов что они делают в Германии , чертова Польша приглашает их тоже, Обама черная обезьяна зашел черту дозволенности , куда смотрит наш чекист!

Светлана Самохвалова

Кто бы знал! Но как то война тоже без надобности. Это горе. И большая потеря для развития и экономики

OLEG GERMAN

Вы заметьте что они сами лезут, где в какой стране у нас стоят ПРО! Нигде , а у них везде и все нацелено на бедную Россию !!! Честное слово начинаю жалеть что не в России живу....

Светлана Самохвалова

Чего же жалеть то? Наоборот радуйтесь

Nadaj Nadaj

Думаю нет, Светлана. Ведь "пальчики", что уже есть в базе милицейской- полицейской не станут преградой для получения гостевой визы.

Светлана Самохвалова

Не станут. Но гемор то какой. Ехать в посольства. Стоять в очереди. В регионах нет консульств. все ломануться в большие города. Это очереди. Короче ужас

Nadaj Nadaj

Пожалуй да.

Светлана Попова

да когда хоть русского человека останавливали трудности....Какой русский не любит быстрой езды...,смысл не буквален,но подходит.

Светлана Самохвалова

Да. Но обидно что к россиянам как к уголовникам и террористам относятся

Светлана Попова

обидно,но все равно мы не умирающая и неунывающая нация,мы превыше всего,нас боятся,нас не любят,потому что мы векикая нация!!!

Светлана Попова

конечно

Алексей Ерёмин(Бердск)

А что,снятие пальцев такая уж большая проблема? Вот если бы без намордников не пускали в Гейропу(как в фильме ''Кин-дза дза'').

Урфин Джюс

да -это правильно --надо в россии отдыхать не фиг шляться где не попадя

Светлана Самохвалова

Дорого в России. Но фиг с ним. Буду на даче сидеть

Олег Диденко

Все паспорта шенгена уже давно имеют биометрические параметры , отпечаток указательного пальца правой руки хозяина.

Светлана Самохвалова

Все равно как то неправильно Оно и не полохо, но как то по указанию. А завтра они скажут паспорт только по справке от проктолога и что все так же побегут рядами к доктору

Олег Диденко

А я не против тотальной упрощенной идентификации. Это снижает и криминогенную обстановку и угрозу терроризма. Законопослушным людям нечего опасаться.

Светлана Самохвалова

Всегда есть чего опасаться. И зарекаться ни от чего нельзя. Было бы желание любого очернить и испачкать можно

Олег Диденко

Приведите пример.

Светлана Самохвалова

Да ладно. Удачи вам

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 а что мешает дактилоскопию туристов,вот приступники надо притесняться и то не большие у кот.досье нету конечно

Светлана Самохвалова

Бояться то нечего. Другое дело что россиян за злодеев держат

Валентина Узунова

Пускай боятся! Но в террористах, обычно, другие люди ходят.

Светлана Самохвалова

Я про тоже

Валентина Узунова

Даже в концертный зал с металлоискателем пропускают, а тут граница.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 в этом случае дискриминация нету,даже до 2015 у вас преимущество

Виктория Ермилова

Не думаю, преступники преступниками конечно, но не думаю что прям значительное количество их путешествует...

Светлана Самохвалова

Думаю что нет. Только если очень богатые. Но им закон не писан. И виза многоразовая

Игорь Игумнов

Думаю, уже до 1 января 2015 года нас в Гейопу пускать не будут, поскольку будем мы с ними в состоянии войны...

Светлана Самохвалова

Какой ужас. Может обойдется?

Игорь Игумнов

Хочется надеяться, но врятли....

Оксана Харитонова

Частично да,но с другой стороны,безопаснее.. В силу последних событий в связи с Украиной еще не то будет.

Светлана Самохвалова

А бохатое ворье не будет пальчики сканировать. У них визы многоразовые. А это мера для разовых виз. Для обывателей. Причем с 6 лет нас за разбойников сичтают. Уголовники обычные, не бохатые по Европам не катаются.

Оксана Харитонова

Европа когда бумерангом получит за свои санкции,пойдет на уступки,как бы ей это не нравилось.Ведь именно русские в большинстве своем "катаются" за рубеж и делают там погоду.Ведь туризм - кормушка многих стран

Светлана Самохвалова

Это да. Неужто все побегут пальчики сканировать? И никому обидно за державу не будет?

Оксана Харитонова

Что вы,всегда существовал "зеленый коридор"..

Светлана Самохвалова

Да для бохатых. С многоразовыми визами. Эти не сидят никогда. И не сканируют ничего

Оксана Харитонова

На том свете отсканируют абсолютно всех,и деньги не помогут

Светлана Самохвалова

А на том пофиг

Игорь Лукашов

Нет, в россии чтоб стать сторожем, с 10 года нужно было пройти диктолоскопию , меньше их не стало)))))

Светлана Самохвалова

Не стало. Это верно

Игорь Лукашов

Русских ваще дебилизмом не напугаешь, мы в нём живём)))))

Игорь Лукашов

Ну не очень хорошо, но уже привыкли))))

Светлана Самохвалова

Да печально

Игорь Лукашов

Только русские умеют смеяться над собой)))))

Владимир Морозыч

гастербайтеры другие способы придумают как попасть в ту или иную страну , так что сомневаюсь

Светлана Самохвалова

По рабочей визе не снимают отпечатки

Светлана Скурту

нет но станет толще кошелёк у того кто даст заключения И станет много одинаковых отпечатков

Светлана Самохвалова

Сомнительно про одинаковые. Хотя все возможно

Irina Www

а евроав и живет уже так давно - с отпечатками пальцев в паспортах, а туристы чего боятся?

Светлана Самохвалова

Не бояться. Просто это очереди в консульствах. гемор и потеря времени. Люди из провинции поедут в крупные города в консульства эти. все это время и деньги и вообще что все россияне с 6 лет преступники?

Irina Www

ну не обязательно ж преступники!... 🙂 а если что случится?... вот и опознают неопознанные трупики по отпечаткам пальцев!... в Европе тоже не все преступники, однако ж, дактилоскопию проходят все - потому что граждане законопослушные! 😎

Светлана Самохвалова

Не все в Европе ее и проходят. Впрочем неважно

Олег

Да не надо будет никакой визы.. мы так ездить будем по Европе свободно... на танках)))

Светлана Самохвалова

Не исключено к сожалению

Да
Дарья

хы русский "...на пузе проползет и ничего с ним не случится".(русский кинематограф)

Светлана Самохвалова

Да уж...никто даже не возмущается. А завтра европа скажет Шанген только после проктолога. И все под козырек

Vitaly Shevchenko

Мне моя мамочка говорила! Никогда не оставляй своих следов,тем более в милиции!

Светлана Самохвалова

Во-во. И вообще обидно что всех россиян с 6 лет держат за злодеев

Сергей Богатов

Тех,кто очень хочет съездить в европу,никакая дактилоскопия не остановит.

Морошка

КОгда едешь по России, нужно быть готовым ко всему. Ой...Приехала в году 2006 на женский форум в славный горог С, где любят отдыхать заграничные соседи...И поселили русских женщин в номер...а-ля "дом приезжих колхоза "Красный Лапоть"70х годов: 8 кроватей с солдатскими одеялами, посредине стол круглый с гранеными стаканами, лампочка Ильича над ней...И это была не стилизация!!!!Это отношение к своим людям!!!!!!!!!!!

Сергей Богатов

Согласен,с этим не поспоришь.Есть канал такой РТГ-все о России,там показаны довольно фешенебельные отели.

Светлана Самохвалова

Все печально...есть дорогие отели. Там симпатично. Но очень дорого. В Этом смысле Европа даст фору

Сергей Богатов

Вот нашему турбизнесу есть куда стремиться.

Светлана Самохвалова

Есть это точно

Дмитрий М

Ни каким образом, какие бы преграды нам не чинили, все преграды обойдем.

Светлана Самохвалова

Обойдем конечно. Но все равно как то обидно что всех россиян с 6 лет считают злодеями

Александр Тодоренко

даже если будут снимать отпечатки со всех пальцев поток не уменьшится

Светлана Самохвалова

Даже еси к проктологу отправят не будет меньше судя по ответам. Но обидно за державу

Александр Тодоренко

держава-это мы

Светлана Самохвалова

Я то про тоже