Галина Борисова

Вам интересно знать свою родословную?

Ответы
Арег Дьюшунц

А я ее и так знаю. Но уж вряд ли кто еще может ее знать - поинтересуйтесь, и если что-то узнаете, рад буду новостям о старом...

Janna Umarova

а я уже знаю, у нас у казахов обязательно знать надо свою родословную

Ахияр Явгильдин

У меня есть родословная, берет начало со времен Ивана Грозного.

Галина Борисова

Здорово! Поделитесь, откуда сведения берёте?...

Ахияр Явгильдин

Мне её оставил отец, ему составил родственник, но сведения с Республиканского.архива похоже.

Олеся Зубарева

да. я, к сожалению, не знаю даже, как звали мою бабушку по отцу((

Галина Борисова

Спешите, пока есть у кого спросить.

Олеся Зубарева

увы, уже не у кого, поэтому не знаю((

Галина Борисова

Если есть какие-то зацепки, можно найти в интернете. Я искала пропавшего без вести в ВОВ дядю, нашла списки призванных в 1941 году весной (он был призван в мае), а там - адрес, ФИО матери, отца, ещё некоторые сведения. Это по отцу. Семья мамы была раскулачена и сослана. Я нашла списки раскулаченных. Т.е. можно поискать в интернете.

Та
Таня)

очень)но родные не знаю моих пра пра пра дедешек и бабушек))

Damelya (Official Page)

ну лишняя информация не помешала бы!

Галина Борисова

А что делаете для этого?

Юлия Данилочкина

Мне интереснее думать о ее будущем.

Ек
Екатерина

а мне теперь наоборот

Виктор Дёмин

Конечно интересно ! Можете помочь ?

Александр Коротенко

хотелось бы.......но не возможно.

Александр Липатов

ДА,но сейчас это невозможно.

Галина Борисова

А я пытаюсь найти что-то в интернете.

Александр Липатов

Я ХОТЕЛ,НО ТАМ ЗА ДЕНЬГИ ВПАРЯТ ЛИШЬ БЫ ЧТО.кТО ЭТИ АРХИВЫ СОБИРАЛ,ЭТО ТИТАНИЧЕСКИЙ ТРУД,А СКОЛЬКО ИХ ПРОПАЛО.

Людмила Кауфман

Я знаю свою родословную .

Сергей Соколов

Вы можете ее предложить

Карина Карина

я знаю и передаю детям

Галина Борисова

Интернетом пользовались для поиска родственников? Если да, не поделитесь,где?

Карина Карина

нет бабушки и родители передавали..

ОК
Ольга Кравец

Интересно, и я ее знаю!

Галина Борисова

А я только до третьего колена, и то не полностью...И спросить уже не у кого..

Сергей Соболев

интереснго.

Галина Борисова

А где в интернете можно помощь найти?

Сергей Соболев

шарлатанство всё это..

Анатолий Филиппов

..уже поздно

Галина Борисова

Никогда не поздно. Я вот сейчас занялась - для детей, для внуков.

Анастасия Белозерова

Интересно

Галина Борисова

Поделитесь , каким образом Вы сведения добываете...Если спросить уже не у кого...

Анастасия Белозерова

Сестра моя статус устанавливала в соцсетях . С обращением . Вот только еще не спрашивала удачно было или нет.

Елена Еф

я ее знаю

Елена Еф

бабушки-сори

Галина Борисова

Где? Я нашла несколько сайтов, но нерезультативно..

Елена Еф

я вам напишу-позднее

Галина Борисова

Спасибо. 45galina45@mail.ru - мой адрес, вернее будет.

Елена Еф

ок

Светлана Ким

конечно!!

Галина Борисова

Как Вы ищете родственников? Я зашла в тупик.Спросить уже не у кого...

Сашка Сидлецкая

да интересно)))

Yamaha Раптева

конечно

Галина Борисова

Что Вы для этого делаете?

Yamaha Раптева

интересуюсь