Игорь Комов

ПОСЛАНИЕ ДЕВУШКАМ)
Дорогие девушки... девушки, которые находятся в списке моих друзей вконтакте, фейсбуке или мире... Очень часто приходится слышать от вас высказывания типа "зазнался", "мажор", "бабник". Я хочу вас разочаровать. Вы нихуя не знаете обо мне и о моей жизни. Я далеко не бабник и уж тем более не зазнался. Я не провожу часы перед зеркалом , любуясь на собственное отражение и дёргая собственную письку. Я вполне воспитанный молодой человек, со своими ценностями, взглядами на мир и мора

Ответы
Одна Такая

Дорогой Игорь, я не нахожусь ни в одном из перечисленных Вами списков. Могу сказать одно: существуют такие кнопки: "удалить" и "занести в черный список". Если что-то не устраивает в общении, воспользуйтесь этими кнопками, а если нет, то переносите это молча, коль это Вам так нравится.

Maxa Qwer

Эх,жаль послание не все поместилось... Не переживайте вы так))Главное-чтобы самые близкие люди вас любили и ценили.А что там думают многочисленные барышни...Не все ли равно?Вы то знаете,какой вы на самом деле? И близкие тоже.Это главное))ИМХО,

Светлана

дорогой Игорь...меня нет в списке твоих поклонниц...но я с удовольствием прочитала...то что ты написал...очень приятно знать,что остались еще нормальные парни в нашей стране,грамотные с богатым внутренним миром...удачи тебе во всем!!!

Алла Фомичева

ВОСПИТАННЫЙ ЧЕЛОВЕК,Н Е БУДЕТ ПИСАТЬ МАТОМ?!НО ТЫ ПРАВ,КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ИМЕЕТ СВОИ ЦЕННОСТИ И ВЗГЛЯДЫ!

Забава Путятична И Ёйный Кузенька

я не вхожу в список ваших друзей ни в контакте,ни в мире .ни где бы то нибыло

Ms. Creative* *

Я тебя таким не называла о.о я вообще тебя не знаю,что бы говорить о тебе

Ек
Екатерина

так че ты тут кидаешь, ты вот и кидай это в фейсбук, мир или вконтакт!!!!

Елена

по матюкам в обращении к народу и так всё о тебе понятно. )))

Линочка Кривова

Я рада за Вас,молодой человек. Но меня нет в вашем списке=)

Антонина Земскова

Почему я -то должна это читать?Я Вас вообще не знаю.

Да
Дашуня:*)

мне это не интересно и меня нет у тебя в друзьях

Евгения Юрченко

выглядишь по крайней мере ничего!

Иосиф Иванов

Я не девушка. А ты - матерщинник 🙂

Александра Храпко

молодец правильно так держать

Натали Рыбко

приятно познакомиться)