Ин
Инна

А почему у нас нет перьев, нет крыльев — одни только лопаточные кости — фундамент для крыльев? Да потому что крылья больше не нужны… крылья только мешали бы. Крылья — чтобы летать, а нам уже некуда… Не так ли?

Ответы
Дима Дуров

Не так,есть куда летать,но для этого нужно круто себя проработать,выйти на уровень существования без физической оболочки и вперёд!Но тоже надо быть осторожным,закавыки есть везде.

Чёрная Кошка

Жизнь -как полёт над морем...
Покоряя небо,
Мы взлетаем вместе!
Знай,
Что у нас с тобою
Есть шестое чувство,
Ты ему доверься!Научись летать,
Слушай сердце!

Нова Нуцевич

Мы закостенели в своих проблемах, в погоне за деньгами, в мыслях о хлебе насущном и ненасущном тоже... Нам просто некогда летать... 😞

Александр Чернявский

Не согласен крылья у нас есть только мы не можем ими пользоваться, нас сразу потянет на чужой балкон или что то в этом роде

Валентин Золотарёв

"..Чому я нэ птэця, чому нэ лэтаю? Чому мэнэ Боже тай крыла нэ дав, я б Зэмлю покынув, тай в нэбо злэтав?.." Т.Г.Шевченко

Лю
Любовь

Для того. чтобы летать не всегда нужны крылья. Летать можно и от счастья, переизбытка чувств, во сне, в мечтах.

Эдуард Скачков

Инна, о том а сем можно писать и только если у Вас, хорошее чувство любовь . Можно позволить любить. Верно?

Mike Shinoda

есть такая поговорка в Азербайджане, "Верблюду Бог Не Дал Крылья, Потому Что Он Летал И Плевал На Всех

Людмила Пластинина

Да, мы не Ангелы, а простые смертные, поэтому мы не имеем крыльев, к сожалению, а летаем только во сне.

Ал
Алексей

чтоб иметь крыльев надо быть ангелом, а нас грехи не отпускают в небо, поэтому крылья ни к чему

Т(
Тереса (Лида)

Теперь за плечами опыт, а раньше там были крылья. Не грустите - есть куда летать,было бы с кем

Юл
Юля

не так. может, просто мы прогневали Бога и он решил лишить нас великой радости-полета?

Вячеслав Хохол Анонимнюк

ну у всех у нас есть крылья,просто они современнем у каждого по-разному проявляются)

Надежда Баландина

плохо что нет крыльев,можно было бы улететь и не кого не видеть, не слышать,не знать.

Боромир

наши предки на коврах летали и на солнечных лучах...так что крылья нам не нужны...

Василий Влас

... не так ...!!! ...летать есть куда ... всегда есть куда ... только вопрос - к кому ...???

Василий Векирчык

если б летали уничтожили б друг друга поэтому бог и не дал человеку крылья

Михаил Хе

летать можно и в фаантазиях и свыше решили что там этого будет достаточно

Ми
Михаил

Что,как,откуда-мы не знаем,не в жизни этой...а другой,возможно полетаем...

Ольга Сенотрусова

ну нет,я так не думаю. крылья есть. ими только нужно умело пользоваться.