Люд- Мила

Так, вопрос о сериале "Шаляпин" проигнорировали. Наверно, всё знаете. Тогда вопросы: - Из какого меха была шуба Шаляпина? Три фигуры слева - назовите, кто это? Справа - что за порода собаки и как зовут? 🖼

Ответы · страница 2
Ри
Рис

Не занимаюсь этим

Ри
Рис

Не вижу в этом необходимости

Люд- Мила

Можно и так жить, но это обедняет духовно.

Ри
Рис

Вообще ничего страшного не вижу в этом

Люд- Мила

Ваша жизнь.

Ри
Рис

Точно

Волга

Шуба бобровая

Люд- Мила

да

Ев
Евгений

шуба из бобра

Люд- Мила

ну да, носили из меха шубы в России

Сергей Л.

Это.....кужух!

Сергей Л.

Да, так и есть! Мы все сделали нашу прививку и никто не погиб, а я даже не заболел! А вот другие , уже на кладбище лежат!

Люд- Мила

Я попала в больницу с ковидом и том насмотрелась, умирали и с прививкой.

Сергей Л.

За деньги покупали справку , будь то была прививка, об этом уже писали!

Люд- Мила

это исключение

Сергей Л.

"чё я дурак, жижу с лужи колоть себе" купил справку, а сам на кладбище...
Армяне семьей приехали сделать прививки и на Родину поехали....наверное они " дурные".

Виталий...

Без понятия)

Виталий...

Я просто думаю, как я до этого жил, когда не знал, сколько было детей у Шаляпина!?))😂

Люд- Мила

Однозначно! Жил менее интересно, чем сейчас:) Вот и я - жила себе спокойно, а потом посмотрела сериал Шаляпин и всё - навечно в этой теме. Хотя нет, уже другое домысливаю:)))

Трижды Кот

Браво, Виталий! 🤝🤝🤝

Виталий...

Дык я тут не причём, вот Людмила вся в трудах.. строчит не покладая рук))

Иван Поздняков

из бобра

Люд- Мила

да, так

Николай Смирнов

Хаска

Е. К.

Енот?

Люд- Мила

нет)

Сергей Дж.

лиса

Люд- Мила

из бобра

Андрей Лапин

я бы

Люд- Мила

что бы...

Андрей Лапин

наплевална происходящее прости и отпусти

Люд- Мила

никто не задерживает