Диссидент

Дамы, ответьте на вопрос, почему женщина в возрасте проявившая инициативу к сближению с молодым человеком, сама же и отталкивает его словами: -Ты для меня слишком молод???🤔

Ответы
Тома Сс

..причин может быть множество ) от желания проверить на крепкость намерений данного молодого Человека ..до тактичного ухода из за неоправданных надежд от знакомства 🤷🏽‍♀️😂😂😂мы женщины -всегда хотим видеть свою нужность для мужчины ..и чем настойчивее он на наше -нет -говорит -да ..тем скорее наше нет сменяется на -хорошо

Диссидент

Спасибо 🌹

Тома Сс

Не за что ))😁🌷

Ек
Екатерина

Возможно... Каждой женщине хочется думать, что мужчине нужна именно она, и даже если она отталкивает (быть может это видимость только), то мужчина постарается ее убедить в том, что "только ты...")

᠌ ᠌

Это кокетство, она ждёт, что Вы убедите её в обратном. Усильте напор, скажите, что дело не в возрасте, а том, что она прекрасна и любима Вами, а остальное пустяки, не стоящие внимания.))

Диссидент

Вот так,🤔 Спасибо...

Танечка Танюша

Может быть, переоценила свои возрастные возможности? Ну, или испугалась, что молодой и горячий вскоре встретит ровню себе по возрасту, а от неё откажется.

Диссидент

Может и так...😔

Наталья Демешина

Мы склонны к самокопанию...видим в себе больше недостатков, чем преимуществ...знаем, что союз будет недолгим и счастья особенного не принесёт...!

Диссидент

Жаль 🥺

Наталья Демешина

Жизнь учит нас быть мудрее...счастье выбирает себе умнейший...!

Шк
Шкавир

а их не поймёшь в вечной шизофрении, есть только отдельные нормальные, которых все остальные ненормальными называют

Антонина Вожова

Может молодому человеку показалось дружелюбие инициативой к сближению,ведь мы видим то,что хотим видеть.

Диссидент

Не думаю...

Антонина Вожова

А вы подумайте объективно.

Диссидент

Хорошо, спасибо...

Ол
Олеся

Понимает, что её время ушло и расставание неизбежно всё равно, а в возрасте уже стабильности хочется.

Ма
Марина

🤦‍♀️ наверно потому, что вы не в состоянии решить свои личные дела без общественного слушания

Алексей Никаков🇷🇺

А нефиг настраиваться, он ей и нужен то на разок другой, шоб вспомнить как выглядить "глубиномер"

Алла Шашок

Наверное потому что вовремя понимает что рядом с молодым она будет выглядеть нелепой старухой.

Капитанская Дочка

это надо у той дамы спрашивать. Может молодому человеку показалось, что она хотела сближения.

Елена

Женщины народ непредсказуемый, на сан Крите означает - сьрирупа, то есть изменяющаяся форма

Неизвестно Неизвестно

Она высказала своё мнение. Попробовала не понравилось, сделала вывод, озвучила. Все просто

Диссидент

Вот это более-менее первый реальный ответ, спасибо...

Ната

Не хочет себе лишней головной боли. А что смогла заинтересовать потешила свое самолюбие

Ната

Здесь я процессом игры руковожу

Диссидент

А мне не нравится 🥺

Ната

Не участвуйте тогда в такой игре)

Диссидент

Ок, спасибо...

Ната

Не за что))))

Светлана Ахмедова

Одумалась....проверила, что интересует ещё мужчину....а потом понимает, что не стоит

Ма
Марина

Может быть, она хочет, чтобы он принял решение сам с учётом этого обстоятельства

Надежда Борисова

Если дама сама проявила инициативу,она не могла оттолкнуть молодого человека

Диссидент

Вот и я так думаю....🤔

Вера Попова

может вы спутали просто общение с инициативой,не должна же женщина быть букой

Ир
Ирина

Чтоб потом он не ныл мол старовата и нерожабельна))решила не обламываться)

Диссидент

Спасибо, понятно 👍