Елена Воронько

почему мужчины ждут от женщин мудрости,лояльности,нежности,уступок,а сами не дают ничего взамен?

Ответы
Алексей Бобровский

Вам кушать охота? А, детям? а Семье?? Кто, принесет Вам, все это??!!! Вам, охота, нежности??!!!!!- так разгрузите вагон с мукой!!(и шкните потм!!!) Вам, нужны уступки??!! - так не спите 2-е ночи подряд!! (и шкните потом!!!) ,,, что, Вам, надо???? Алиментов???? (так, подавайте!!!!! ) мы, просто, улыбнемся на это, 😉 баба 😉

Ким Каневский

Непомерное обобщение. Мужчина (если, разумеется, он мужчина), вообще ничего не может требовать от женщины. Просить, предлагать, соблазнять, стимулировать - да. А требовать - не по-мужски.

Александр Шешуков

Вы и в правду хотите знать почему так? Если вам кто нибудь другой ответит человек, и вы согласитесь, то я не стану отвечать на него, а если же нет.... до задайте мне дважды!

Анатолий Степанов

Извените за ответ что мы вам можем дать грубость хамство в начале чистые пушистые а потом хамами становимся это уменя свои размышления.

Ан
Андрей

а почему женщины много говорят, ещё больше обещают и никогда не выполняют. при этом хотят чего то взамен.

Татьяна Гурточенко

Потому, что мы мыслим по разному, и каждый из полов как раз и считает, что делает все именно так, как нужно

Елена Евстафьева

Елена может с вами ни тот мужчина.Извините за мою прямоту.Вить есть мужчины которые отдают всё ей одной

Елена Воронько

есть,наверное,но мне пока не попадались

Елена Евстафьева

И на вашей улице будет праздник!ОДНОЗНАЧНО!!!!!

Александр Неверов

Вопрос! Почему женщины не замечают тех кто делает для них,а выбирают тех кто ничего не даёт в замен?!

Елена Воронько

не всегда такие рядом есть

Александр Неверов

есть,надо просто увидеть.

Елена Воронько

пока не встретился такой человек

Лариса Ларуша

Да,такие они,брутальные!вот поэтому мы и должны быть мудрее,искать подходы,тогда всем будет хорошо!

Ол
Ольга

не согласна. дают в ответ. мужчины - благодарный народ, но при этом такие бездельники.... и прочая

Ольга Эрм

Как это не дают??? А Мужество, силу, понимание, поступки наконец??? может с мужчинами не повезло?:)

Эдуард Вонхольский

Бог сделал с ребра Адама -Еву, а так как ОН первичный то она В большой зависимости.от него.

Татьяна Иванова

если ничего не дают взамен, значит нечего им давать мудрости, нежности и лояльности

Ирина Лаптева

ну это же мужчины.... особенно в наше время - им так все нравится "без обязательств"....

Гаухар Муратбековна

почему же? взамен они дают денег, создают удобства всяческие, надежность и опору...

Елена Иващенкохрамцова

Наверное, и вы им ничего не даёте, а только ждёте проявлений любви с их стороны!

Tatiana Maksimenko

Наверно Вам ещё не встретился тот, кто в состоянии в замен дать куда больше!!!

Елена Воронько

наверное

Tatiana Maksimenko

Ещё не всё потеряно, я своего нашла в33

Елена Устинова

Потому что у них все чувства на конце своего члена, а у женщин больше в душе!!!

Елена Воронько

точно

Tamara Zibareva

А ЧТО МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ВЗАМЕН ЗА МУДРОСТЬ? ТЫ САМА ПОНИМАЕШЬ Л ЧЁМ ГОВОРИШЬ?

Светлана Попова

плохо просите наверное... они у нас добрые, отзывчивые, нежные, лояльные...