Пр
Пррпрполролпрорп

Инертным людям спорить, а также: дискутировать, полемизировать, дебатировать, противопоказано - у них поднимается артериальное давление, от чего им может грозить гипертонический криз. Щадите их! Не спорьте с ними! Шутите с ними! Рассказывайте им анекдоты! Развлекайте, как можете! Говорите им только любезности! Подчеркивайте их высокий ум и образованность, а также их доброту, уникальность и все такое! И аз воздастся Вам за это!

Ответы
Светлана

... ну уж нет.... пусть мне воздастся за другое,... а с ними я буду аналогично инертной...)... даже статичной..))

Светлана

она всегда будет... только абы с кем не хочется...)

Пр
Пррпрполролпрорп

противоположность должна быть + и -

Светлана

А Вы значит, добрый доктор Айболит? Или инструкции пишите - как общаться с инертными людьми?

Светлана

А откуда такая забота об инертных людях?

Светлана

Значит, хотите чтобы Вам тоже возздалось? А почему тогда насмешка присутствует в Вашем вопросе?

Светлана

Да по всей видимости сарказм- Ваше второе имя.

Пр
Пррпрполролпрорп

Значит, достигаю совершенства, коли оно мое второе имя. )

Татьяна Верецкая

а может на них вообще внимание не обращать очень уж много сил надо на них расходывать

Александр

А может ну их, пусть передохнут от давления? 😝

Александр

И зачем он так напрягался? Девять раз раскидал вражин и помер...Купил бы кольт...

Пр
Пррпрполролпрорп

Ясен пень для чего - в Японии всю жизнь запрещалось оружие для простолюдин - вот они и придумывали свое БУсидо. )))

Александр

Странная цивилизация... И отморозками не назовёшь, но и человечности немного. Воины.

Пр
Пррпрполролпрорп

ГОмеподобные воины, воспетые Курасавой. Они моего монгольского меча не понюхали.

Александр

Ой...А зачем меч нюхать? На кокс не хватает?

Оксана

Ох, не легкая это работа - из болота тащить...)

Оксана

Тогда мне - бесплатно! У нас такой ливень!

Оксана

Нет,зачем? У меня скважина

Ge
Gemello

А ! Вот кто воду выкачивает из недр !

Ge
Gemello

А ! Вот кто воду выкачивает из недр !

Ge
Gemello

Так вот кто выкачал всю пресную воду с полуострова ?

L S D

ну неее, какой смысл тогда сидеть в нэте 😁

Malu Malaya

ай маладэс,Джахангир!Хорошие слова твои!!

Malu Malaya

Гиви,как пишется ЖИ,ШИ?? ЖИ-ШИ,пиши от души!!!)))

Пр
Пррпрполролпрорп

во-во, гилавиное диело эта атдуши!)))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

поцеловать их до кучи никуда не надо?

Елена Дробчак

спасибо..конечно за заботу))))

Анна Павлова (Кожина)

Гуманный способ общения!!!)))

Анна Павлова (Кожина)

Наверное,не нужно понимать!!!)))Или,просто время не пришло)))

Пр
Пррпрполролпрорп

О, это не естественно, когда еще есть порох в порховницах! )))

Анна Павлова (Кожина)

Разделяй сублимацию и порох!!!)))

Пр
Пррпрполролпрорп

Порох высшей категории! ) Сублимированный порох - без примесей! )))

Пр
Пррпрполролпрорп

Тебя в честь писательницы назвали?

Людмила Гладкова

и как же определить их?))

Людмила Гладкова

сердце плохой подсказчик,глазки потом могут плакать.

Natali Grigorashc

Золотые слова!

Свами Мари

И Вам спасибо

Viki

практикуем)))

Лариса Мелисса

Я инертна..)

Амазонка Элизонка)

))!

Амазонка Элизонка)

оказ-полезно))

Амазонка Элизонка)

о!)а как с теологией?

Пр
Пррпрполролпрорп

хреново! ой хренво то с теалогией! )

Савелий Тимофеев *подсолнух*

Думаю, чито не каждому неврастенику будет по нраву, если с ним начнут шутить или осыпать незаслужеными комплиментами