Алексей Горталов

А вот пирамиды в Гизе кто построил? И зачем?

Ответы
Илья Фёдоров

Два самых коренных вопроса до сих пор остаются открытыми: кто построил Великие пирамиды, и для чего они предназначались? Будем надеяться, что, в конце концов, человечество получит ответы, а мы с вами воскликнем: «Надо же, а все было так просто!»

Сергей Скляров

Явно это не египтяне, сколько читал информации про пирамиды, все-таки получает какая-то цивилизация информацию о нас

Алексей Горталов

Думаю - предыдущая сильно развитая цивилизация. А функция - энергостанция, работающая на резонансе с Землёй

Сергей Скляров

Кто знает, для чего и с каой целью они здесь

Сергей Терентьев

Пирамиды строились как усыпальницы для правящих в это время фараонов. Ну а кто понятно - рабы..!

Рашид Каримов

Алексей, извеняйте, не египтолог я.. к стате, друг есть у меня, Ваш однофамилец Евгений Горыныч.

Ольга Булатова

о-ооо, там такие дебаты археологи с историками ведут....я-пас 🙂 какая ваша версия?

Таня !

Египтяне построили..и они повторяют расположение звёзд в созвездии Ориона

Лариса Ларуша

рабы, так нам рассказывали на истории,...чтоб хоронить там фараонов...)))) 🙂

Алексей Горталов

Лариса Ларуша

вполне возможно!..............)))))))))))

Александр *********

загадка времени засыпана песком м лишь только сфинкс хранит ответы

Надежда Гончарова

Их никто не строил,есть версия что их привезли с Марса

Alexandr Smola

люди и это памятник человеческому трудолюбию

Лидия Богданова

инопланетяне)))чтобы вернутся)))ждемс)))

L(
Leas (Ляш) Vasili

Шоб на долларе нарисовать, не знали?

Зона_Іn_Тересу

это всё Сфинксы,а зачем не сказали

Алексей Горталов

Сфинкс как раз указывает в какую эпоху построили, а расположение пирамид - уточняет год постройки

Зона_Іn_Тересу

конечно. В эпоху сфинксов .Звёзды говорят

Людмила Тищенко

Ну уж точно не фараоны....Загадка...

Алексей Горталов

Людмила Тищенко

Согласна.Я была там,впечатляет.

Алексей Горталов

На строительстве? (шутка)

Людмила Тищенко

Нет,на экскурсии.На строительство опоздала.

Алексей Горталов

Да, я бы на строительство съездил бы. Чисто поглазеть

Галя Сергиенко

Этот вопрос пожалуй к знатокам

Степной Волк

нашему уму это не подвластно

Лёлик Новосёлов

комуто заняться нечем было

Татьяна

египтяне... усыпальницы

Алексей Горталов

Это всё равно как назвать Елоховский собор в Москве усыпальницей патриарха Алексия

Олег Диденко

Честное слово, это не я.

Наталья Маркова

портал, высшие силы.

Алексей Горталов

Наталья Маркова

согласна.