Ан
Анна

Женщина в узкой юбке не может подняться на ступеньку автобуса и судорожно ищет сзади руками чтобы расстегнуть молнию снизу юбки, вдруг сильные мужские руки подсаживают ее за талию на ступеньку она оборачивается и говорит: "Мужчина, что вы себе позволяете!?», а он ей в ответ.......? что он мог сказать?)

Ответы
Дмитрий Городницкий

Буквы написаны
Чёрным по белому:
Жизнь есть театр,
А актёры в нем —
Публика.
И непонятно
Только дебелому,
Что чёрная дырка —
Не дырка от бублика.

Мысль Чжуань-Цзы
Терзала несносная,
Снилось ему, будто он,
Чжуань-Цзы,
В небе парит,
Словно бабочка пёстрая;
Бабочке снилось —
Она — Чжуань-Цзы.

Зебра в полоску,
А шахматы в клеточку,
Можно сломать
Одну тонкую веточку,
В узкую щель
Не пролезешь без мыла,
И веник сломать —
Никому не под силу.

И все же не следует
Вешать нос —
Быть иль не быть? —
Вот в чем вопрос.
Ясен ответ
Много-много лет:
Быть, но не Быть —
Вот в чём ответ!

Всё очень просто,
И вы не пугайтесь —
Следует в жизни
Быть Далай-Ламой,
Смело плодитесь
И размножайтесь
Кама-ма-сутрой
И сутра-ка-мамой.

Было б стремленье,
Было б желанье,
Счастлив, кто ищет,
Блаженный — мудрей.
Аста ля виста,
Гудбай, до свидания,
Оревуар и ауфвидерзей!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

)))) Ответ не знаю, но напомнило очень давно прочитанную историю, якобы быль. Автобусная остановка, тьма народа, и дождь. Среди ожидающих - напыщенная дама, а также пьяненький веселый рубаха парень. Подходит автобус, в него никто влезает, но напыщенная барышня в давке роняет платок. Парень грязной рукой поднимает его и галантно подает. Барышня брезгливо берет его и бросает в урну. Приходит второй автобус, посвободнее. Барышня втискивается последней, и за секунду до закрытия дверей парень вдруг подбегает и дает барышне здоровенного, простите, пендаля. После этого парень брезгливо стаскивает с себя сапог и бросает его в ту же урну

Надежда Волкова

)))))))))))))))))))

Муслим Мусин

Не выразить, озёра не глаза,
Красивые, весёлые, родные,
Бездонные и даже неземные,
Словами невозможно описать.
Ты моя радость и моя печаль,
Далёкая, как в космосе планета,
Беспечная и яркая как лето,
Улыбка никому и невзначай.
Не исчезай, не бойся, не грусти,
Твоя душа досталась гордой птице,
Таких на белом свете единицы…
Тебе должно когда-то повезти!

Сергей Верхошинцев

У меня был такой случай, работал водителем на маршрутной газели, в переди освободилось одно место девушка в узкой юбке не может залезть в автобус чтобы поднять ногу юбка не даёт, она просто подняла юбку до пупка и села

Ан
Анна

не растерялась)

Сергей Верхошинцев

Только покраснела как рак и всю дарогу молчала, было стыдно ей, что подняла юбку до пупка, вот так, красота требует жертв! А Вы смогли бы так??????????

Ан
Анна

не было такой ситуации, не скажу)

Сергей Верхошинцев

Это хорошо что не было!

Кирилл

а он ей в ответ : вы все правильно сказали))) это ваш текст !!! вы же приличная))) ничего другого вы и не можете сказать))) но ведь вам очень понравилось!!!
Вечером я вам позвоню))))

Кирилл

да. почему бы и нет. Жизнь ведь красивая

Ан
Анна

согласна)

Кирилл

Анна. ))) " согласна) " скажешь в ЗАГСе )))

Ан
Анна

ни за что) я согласилась с мнением)

Кирилл

что значит ни за что?! не говори так.

Изя Поцман

дэвушка, обернись назад - и ты увидишь свой собственный зад... его размеры - вай, вай, вай - не позволяют мне сесть в трамвай(в автобус)...

Ан
Анна

🙃

Andrey Borisov

После того как вы два раза расстегнули и застегнули мне ширинку, я думал мы больше чем друзья!
Старенький анекдот, но смешной)))

Ан
Анна

не то слово)

Andrey Borisov

😜

Ан
Анна

🙂

Нехочуха

Постоянный позитивный настрой - это глупо и это не решает твои проблемы. Зато он отлично пригоден для раздражения окружающих...

Олег Ходас

Извините но вы мешали пройти остальным.А если честно то мне стоило большого труда отпустить такую талию и я приглашаю вас на...

Наталья Молчанова

Воспитанный скажет- пожалуйста, при этом улыбнется, мужчина попроще поставит её назад , ну а хам скажет всё , что о ней думает

Лавр Латф

а он ей в ответ: «После того, как вы два раза расстегнули и застегнули мне ширинку, я подумал, мы больше, чем друзья!»;)))

Leon Isaak

я позволяю вам-дамочка, подняться в автобус не расстегивая юбку, стоб не обнажились ваши кости с накладной попой

Ру
Рустем

Занимаюсь оптимизацией пассажиропотока в отдельно взятой единице пассажирского общественного транспорта.

Ali Agasiyev

ответ ​После того как вы два раза расстегнули и застегнули мне ширинку, я думал мы больше чем друзья! )))))

Ан
Анна

бинго)

Ali Agasiyev

🥑 🍈 🍑 🍅 🍒 🌹 🍓 👍

Саша Российский

«После того, как вы два раза расстегнули и застегнули мне ширинку, я подумал, мы больше, чем друзья!»;)))

Ан
Анна

бинго!!!!

Alex K.

Да я вполне могу себе позволить такое после того как вы мне ширинку на джинсах расстегнули......))))

Людмила Невинных

«После того как вы два раза расстегнули и застегнули мне ширинку, я думал мы больше чем друзья!»

Ан
Анна

👏 😉 🙃 👌

Светлана Соловьева

"После того как вы два раза расстегнули и застегнули мне ширинку, я думал мы больше, чем друзья!"

Ан
Анна

бинго)

Леонид Леонидов

- После того как вы два раза расстегнули и застегнули мне ширинку, я думал мы больше чем друзья!

Ан
Анна

верно)

Д"
Димитрий "киржачский"

Я думал, после того как Вы мне ширинку трижды расстегнули - застегнули, мне это уже можно...