Александэр Смагин

Какой инстумент у хорошего шофера ржавый, а у плохого блестит? )))

Ответы
Галина Петровна Миколайчук

Раньше, помню, у водителей была такая кривая железка, которой они заводили машину, если она не заводилась от ключа. А Ваш ответ?

Лола Алексанровна

Какой инстумент у хорошего шофера ржавый, а у плохого блестит? )))могу спросить то же самое у знающего шоферюги

Любовь Корпусова

я начинающий водитель. поэтому сказать конкретно не могу. Стану асом сообщу

Галина Табачная

но , по моему, эта загадка для нынешних машин не подходит?это же стартер?

Валентина Кацюба-Величко

Рукоятка для ручного запуска двигателя. в простонародье "кривой".

Елена Котова

А вот такая штуковина кривая, которой в ручную заводят...

Татьяна Зимодро

такая штука железная, крутить, не знаю как называется.

Newfaunlend Lusui

ключ зажигпния блестит а мкоробка мс болтами ьжавая

Владимир Бахаруев

Сейчас их в машинах уже нет, кривой стартер

Галина Орлова

думаю,что стартер..могу и ошибиться

Марина Васильева

у хорошего нет ничего ржавого1!!

Люда Вебер

незнаю с машинами не дружу

Владимир Гагаркин

Древнее...Ручной стартер!

Гала Дали

Тот, которым не работает

Вера !)

домкрат или монтировка?

Андрей Коняев

честно не знаю...почему?

Александр

это про ручку заводную

Лора Исаева

без понятия

Ѻлегъ

кривой

Ѻлегъ

кривой стартер

Лора Исаева

спасибо ) хотя всё равно не пониаю...)))

Ѻлегъ

раньше у автомобилей была возможность запуска двигателя в ручную, с помощью этого самого кривого стартера.он имел форму коловорота...

Ѻлегъ

разве?

Басанти Юсупова

Я ПОДУМАЮ