Александр Осипов

самая лучшая рок групп

Ответы
Ю*
Юлия *******

Пусть торжествует справедливость! Добром пусть побеждают зло! Пусть не обходит Божья милость! В делах пусть ждёт карьерный взлёт! За все усилия, старанья К нам благодать пусть снизойдёт! Пусть триумфальным процветаньем Нас встретит этот Новый Год!

Наська Ганзвинд

Рок он вообще просто лучший!! А каждая группа уникальна и у каждой группы есть шедевры))) Но... кино наверное бессмертно)) Хотя Гражданская оборона, менее известна, но от этого не становится плохой!! ))) как то так!!

Ольга Позднякова

ария!!!!!!!!!!!!!! Ну а если по направлениям, то хэвиметалл - ария, фолкфэнтези - Джем, панк - КиШ, а еще Цой и Наутилус (не знаю куда классифицировать)))

Сергей Павлов

Самых - не бывает нигде и никогда. А у исполнителей - есть оооочень хорошие вещи. Но никто из них - не Боги. У всех есть что-то и не очень удачное.

Egor Kinev

нет чего-то, что-то более важного чем что- другое....Любая ячейка заслуживает своего внимания. Не сотвори кумира. -Знаете?Здесь все равны.

Юрий Каразаев

Я терпеть не могу рок!Поэтому не могу сказать,какая.Мне нравится Пинк Флойд,но это не рок,это,скорее классическая современная музыка.

Виктория Иванова

на вкус и цвет.... Дальше ты знаешь. А мне многие нравятся старые. Люблю ПинкФлойд, люблю ДДТ иногда. Квин люблю. А ты?

Владислав Дерипаско

На мой взгляд....AC/DC, Ария, Creedence Clearwetar revial, Linkin Park, Skillet, но самую лучшую, для меня, выбрать невозможно)) Все нравятся))

Аня Белоконева

ооо, для меня лучшие nirvana, Metallica, AC/DC..это вечные группы. а так любимых еще куча.. кстати, скорпы еще,да

Mi
Mike

Лучших нет-многие в душе -хоть назарет-дип и связаноое с ним белая змея-пинки-ози-не перечислить

Анатолий Скоров

я не знаю у каждого есть свой вкус,но мне нравится rammstein,kiss,rob zombie,zz top,AC/DC и MotorHead и многое другое

Ярослав Соколов

их слишком много и они в разных напрпавлениях играют. так что определить лучшую невозможно

Вега Светлая

рок не интересует как музыка,скорее как вред для нашей ауры и мыслительной деятельности..

Ирина Петрова

У всех свои вкусы. Мне вот Агата Кристи оч. нравится. Но отвечу я Кино, легенда все ж таки.

Татьяна Назаренко

я могу много перечислить особенно Российских))) так как в принципе только рок и слушаю

Как Новый

Лично мне нравятся несколько,пингфлойд,роликстоун,дэпербл!!!кому то может и нет !!! 😉

Wasilim B.

та которую ты любишь. Сколько людей столько и мнений, для меня так Песняры в 70тых

Любовь Жиркова

АРИЯ!!!)))))) У меня видимо уже "дежа-вю"!!!)))))))) Я ОТВЕЧАЛА НА ЭТОТ ВОПРОС!!!)))))))))))))))))))

Юлия Пилипенко

для меня их несколько - обожаю и Скорпионз, и Бон Джови, и Нирвану, и еще многих

Aziza Жаксылыкова

у меня нет любимый рок группа,но люблю к-поп музыку,например:big bang.ft island.super junior