Лукас Шакал

Проблема Шотландии... там слишком много шотландцев (с). Закадровый смех.
В конце прошлого века, появилась модная тема, создавать хранилища на всякий случай, там есть покушать, консервы, стряпня моей бывшей как удобрение, и семена, дабы будущие перцы могли возродить человечество и рок-н-ролл. А вам известно о таких хранилищах, и где они находятся?

Ответы
Александр Самол

так тож государственная тайна)

Лукас Шакал

нэ совсем)

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Совершено ничего неизвестно

Лукас Шакал

а они есть) и я знаю где

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Так где хранилище, которое спасёт рок - н-ролл?

Лукас Шакал

будут семена, будет и рок-н-ролл)

M.
Mihail .

В Норвегии .

Лукас Шакал

а есчё?

M.
Mihail .

не знаю .

Лукас Шакал

а я знаю 😝

M.
Mihail .

???

Лукас Шакал

не скажу

M.
Mihail .

жлоб ....

Максим Jw

...