Екатерина

В Башкирии очень красивая природа. Согласны?

Ответы
Олег Носков

Конечно, надо работать над туризмом - европа и наши прикатят- конные переходы- сплав- просто всё пока любительски -

Дмитрий

пустынная,лесостепь с горами Но есть в этом своя прелесть БЬывал неоднократно сделал много классных фото

Валерий Сумский

Я осенью был, кроме очень высокой пологой горы у Салавата ничего не запомнилось из природы

Екатерина

Гора Иремель к примеру

Валерий Сумский

Где такая?

Екатерина

В Башкирии

Валерий Сумский

Далеко от Уфы?

Екатерина

5 часов на машине

Валерий Сумский

Ууууу... Довезешь при случае?

И*
Ирина *Z

Может расскажете - где у нас тут в России некрасивая природа? 😊 Везде красотища..

Екатерина

Это да

Гена Лозовой

да-Уфа не имеет небоскребов-вот у нас так в Москве-а то в Москве все застроили

Екатерина

Ну мы тоже скоро застроимся

Гена Лозовой

у вас там грунт такой что не построишь-и дышится у вас легко-а у нас скоро дышать нечем будет-мэры все застроили

Екатерина

Это точно. И пробки ужасные

Гена Лозовой

да-зачем так строят у нас непонятно-40 этажные дома кряду , машин тьма

Екатерина

Да уж

Гена Лозовой

коллапс-после них хоть потоп-и дальше строят бездумно

Майя Петрова

Да. Во многих местах России красивая природа. У нас в Оренбуржье тоже!

Екатерина

Это да

Lady Winter 🇷🇺

Не была, но верю Вашим словам. 🌹 Природа практически везде красива.

Екатерина

Да

Freeman

И Алтай и Байкал и дальний восток и Урал список до бесконечности

Владимир Дубровский

Да, согласен ))) У нас в Ургале друзья живут - ОЧЕНЬ там красиво )))

Вл
Владимир*

Ааэ-э... Инан син баш боласы. Этэ Эфэ!! 🤓😝

Га
Галина

Природа она везде красивая по своему. Так же как и люди.

Екатерина

Это да.

Га
Галина

🌹🌹🌹

Уральская Рябинушка

Ага, была нынче летом, в Стерлитамаке и Красноусольске

Екатерина

Купалась в источниках?

Уральская Рябинушка

Точно. В сероводородной ванне. Вода холоднющая. и грязями мазались😅Но что я там заметила-поля все ухоженные и засеянные. Не то, что у нас в Пермском крае-заросшие бурьяном

Екатерина

Еще съездийте на горы Иримель и Шихан. Там очень красиво

Уральская Рябинушка

Это уже в следующий раз, если будет

Екатерина

Удачи

Евгений Самсонов

Каждый кулик.своё болото хвалит.(народная мудрость)

Екатерина

Не спорю

Олег Неткачев

природа везде красивая- охранять ее и беречь надо...

Екатерина

Да

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Да, какие там леса . . . А какой там мёд . . . 👍👌

Адресат Выбыл

Нет. Может вы больше нигде не были?🤔😁😁😁

Екатерина

Была конечно

Адресат Выбыл

С чего решили?

Екатерина

Я же не сказала что в других плохо

Адресат Выбыл

С чего решили,что в башкирии красивая природа?

Екатерина

Живу здесь. Сидела вечером на берегу реки и поняла как красиво. Да и вообще люблю отдых с палатками и ночевкой у костра

Адресат Выбыл

Понятно.

Ира Прокуда

не были мыы в Башкирии.нас и тут неплохо кормят)))

Алекс К.

А где Она некрасива? Для Ненца его тундра роднее!

Владимир Шибнев

Не знаю, не видел. Но она везде по-своему красива

Александр Былков

вполне,начинал свою трудовую деятельность там

Екатерина

Поздравляю. А где?

Александр Былков

экспедиция в Уфе,по работе где только не бывал-поговорку помню"деньги есть Уфа гуляем,денег нет Чишма сидим

Екатерина

Точно. Я в Уфе

Александр Былков

я сейчас в Новосибирске,в Башкирии распределение отрабатывал,последний раз был в 91 году,в Салавате