Согласна,несправедливо распределяют финансы...и эти миллионеры еще и играть не умеют,и не хотят...ходят лениво по полю,а деньги гребут(не заработок это!!!!!)огромные!!! За что?? А люди работающие получают мизерную зарплату за тяжелый труд!! Где справедливость?
не справедливо, но не все врачи сейчас относятся к больным правильно. и деньги их не заставят относится лучше к своей работе, это должно быть заложено внутри человека., прежде всего. хотя платят мало не только врачам, и надо думать о всем народе россии.
получается так...но есть но...футболист ошибется не велика беда...врач ошибется....пипец....сужу по собственному опыту...врачам как гаишникам сколько не плати.....лучше они не станут...и будут хотеть денег еще..так что пусть футболисты зарабатывают..
И про наше правительство можно сказать тоже само. Иначе можно сказать, что американского шерифа Джонсона-проблемы негров не интересуют.
реалии жизни: за работой врачей наблюдать не интересно, да и эффект сомнительный, а футболисты дают зрелище миллионам - они и платят
Врачушки не дорого стоят потому что нихрена не лечат !!! Правительство делает вид что платит деньги они делают вид что работают !!!!
))))))))))))))))))))))))))) ЭТО НЕ ФИГНЯ,ЭТО МИР ПЕРЕВЕРНУЛСЯ И ВЫВЕРНУЛСЯ НА ИЗНАНКУ. ГЛУПЫЕ В МОРДЕ И ВПЕРЕДИ ВСЕХ НА БЕЛОМ КОНЕ,КАК ЧАПАЕВ.
дааа, представляю себе - врачебные фанаты, болельщики хирурга Лео Бокерия после удачной операции устроили уличные беспорядки....
да не в сравнении-только футболисты не получают-их продают как девок в публичном доме-из одного клуба в другой-не люблю футбол
я сама учусь на врача!так что врач для меня высота,чем гоняться за мячом)спасение жизни человека-самая большая победа!!!)))
так это всегда так будет,всем важнее как страна выглядеть бутет после поражения или победы в игре,чем спасение человека
УЧИТЕЛЯ ПОЛУЧАЮТ НЕ БОЛЬШЕ ВРАЧЕЙ И ТОЖЕ ВО МНОГО РАЗ МЕНЬШЕ ФУТБОЛИСТОВ,НО ОНИ ГОРДЯТСЯ ЧТО ВЫУЧИЛИ И ТЕХ И ДРУГИХ
да...но ,наверное, степень ненависти к проигравшим оценивается в 7 млрд. насмешек и оскорблений.... тоже не сахар!
Я вот тоже не могу понять....,взрослые дяденьки гоняют мяч ,а другие дяденьки смотрят и платят за это деньги
каждому свое, представьте если бы все были футболистами, и к тому же откуда такие сведения о их зарплате
Согласен. Вы еще забыли упомянуть всякие звезды из кожи и мяса, которые "светят" только себе под нос.
Какой же вы врач если думаете о деньгах. В этом мире мораль ушла в прошлое, а деньги - в будущее.
Не ходите на матчи, и 20 млн никто не заплатит! Зрелищные мероприятия всегда будут в цене!!!
у учителей ставка 4 тыс. ,ниже прожиточного минимума ,как хочешь так и крутись..
и мяч и квадрат малевича тупизм человечества к сожалению от правительства