Сергей Белоусов

Серебренникову , за хищение 68 миллионов рублей , впаяли два с половиной года условно! А мы работаем , как идиоты! Воровать же можно безнаказано?

Ответы
Валентина Рязанова

Вы только узнали ? Всё народное достояние разграбили, бюджетные деньги воруют миллиардами и всё безнаказанно.

Сергей Белоусов

Да не только.. Просто очередной пример)))))))

Лана *****

А простому работяге за умыкнувший велик дали десятку лет)

Сергей Белоусов

В том то и дело...

Нургуль Джумадылова

Даа, возможно после выйдет опять возьмется за старое?

Сергей Белоусов

Откуда выйдет???

Елена (Москва)

не все имеют такую возможность))

Сергей Белоусов

Блин..у нас тоже миллионы не своруешь...А за десять метров кабеля - посадят!))))))))

Елена (Москва)

и дадут гораздо больше))))

Сергей Белоусов

Ну уж точно не условно!))))))

Елена (Москва)

да уж)))

Сергей Белоусов

Дискриминация!))))

Света

Ага, с выплатой и конфискацией..

Сергей Белоусов

У нас по закону , за воровство на сумму от двух тысяч рублей - наступает уголовная ответственность..За тысячу рублей не посадят , а за две - посадят..

Света

Садят за рецидивы, поэтому воровать, так сразу миллионы, всё верно)))

Сергей Белоусов

И без рецидивов - до фига сидят..

Мастер Поцелуев

Вы не знаете классики))
"Для того чтобы воровать с успехом, нужно обладать только проворством и жадностью. Жадность в особенности необходима, потому что за малую кражу можно попасть под суд." (М. Е. Салтыков-Щедрин)

Света

Вот и говорю))

Антонина Найденова

а ограбление страны нормально?

Сергей Белоусов

А он не страну ограбил? Или 68 миллионов - это не сумма?