Роман

что значит ТОЛЕРАНТНЫЙ БЫК ?))))

Ответы
Ирина Макарова

Толерантные организмы — это организмы, устойчивые к неблагоприятным изменениям среды. Представление о лимитирующем влиянии максимума наряду с минимумом ввел В. Шелфорд (1913), оно известно под названием Закон толерантности Шелфорда; 2) в … Б.А. Быков.

Олег Брантов

Типа терпимый чтоли, но не допустимый же. Толерант - допуск, допустимость. Бык он и тигра напугать может и самодостаточным и независимым может быть и никто кроме Бога ему не указ.

Ева Одинокова

биржевой игрок, скупающий или хранящий ценные бумаги в ожидании повышения цен, терпимый к спекулянту, который играет на понижении))))))

Ирина Середа

толерантность это гибкость,способность к адаптации по моему, приспосабливаемость к определенным условиям.

Ольга Амирханова(Ангелова)

толерантность-терпимость к чужому мировоззрению и образу жизни,только о быке как то не очень понятно.

Ал
Александр

парнокопытное мужского пола способное адаптироваться к условиям окружающей среды... вроде так)))

Василий Чешуинов

Толерантным бык становится только после кастрации. Ой мама. Не надо мне такой толерантности.

J❤️

🙂

Андрей Яковенко

Толерантность - терпимость к иному мировоззрению, образу жизни, поведению и обычаям.

Татьяна Гончарова

Это ведь тоже живое существо), а толерантность- это культура поведения)

Альфия Асанова

Это такой бык, который сначала извиняется, а уж потом бодает!

Галия Бареева

если будут стоять два человека, то он вздёрнет на рога обоих

Надежда Горбач

тот который корове даст первой водицы напиться? может так?

Татьяна Алексеева

устойчивый к неблагоприятным условиям окружающей среды

Елена Семенчукова

Бык, устойчивый ко всем неблагоприятным условиям жизни

Светлана Голофаева

бык, который подпускает чужого быка к своим коровам....

Арсен Эмануил

Бык, у которого есть мозг, а не только бычья агрессия.

Ольга Щепина

меня больше устраивает тот который пасется на поле

Людмила Астахова

не станет бодать красную тряпку, дождется зеленой

Наталья Дьячкова

это люди придумаи, а быку все равно, какая корова...

Дмитрий Лис

Бык он и есть бык, а толерантный - устройчивый)