Татаньяс

Какое упражнение от ,,валиков,, на спине эффективнее? Про заклеить рот в курсе

Ответы
Иринка Осенняя

Очевидно, Вы мало работаете руками. Вспомните физ-ру в школе! Махи руками назад - правую вниз, левую вверх и меняем раз-два, три- четыре! Руки подняты на уровень груди, согнуты в локтях- разводим локти в стороны раз-два! При повороте туловища расправляем руки- три-четыре! И в другую сторону. Старайтесь размахнуть руки так, что б лопатки на спине сошлись! Ничего сложного. Полезно и для дыхания и для рук, и для мышц спины! Раз по 20 каждого упражнения ежедневно.

Татаньяс

Класс

Иринка Осенняя

Здоровья Вам! 🤝

Алекс Венцель

Двигаться надо больше чтобы те калории которые попали в вас через рот активно выходили через другое место...))))))

Ирэн Долгова

Это ещё и от возраста бывает потом

Татаньяс

Бывает

Мой Господин

Ты попробуй сначала про то о чём ты в курсе, если уж не поможет, то и другое я думаю не поможет.

Идём В Леса

Если приход больше расхода,валики только расти будут

]~
]~[∆¢Tя

Я отжимания пресс делаю. Все вместе и работает

Татаньяс

Шикарно

Сергей Л-Ов!

Которые нефритовые, самый лучший эффект!

Татаньяс

😳

Са
Самсон

В закрытый рот мухи не залетают...

Евгения

Моя коллега на массаж ходит

Татаньяс

Помогает?

Евгения

Говорит что да

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Осанку держать

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Это Вы про МФР?

Татаньяс

Разгон лимфы

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Предпочитаю шарик

Татаньяс

Это что?

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Вместо валика взял себе массажные мячики. В конце дня прокатываю ступни и спину с ногами

Татаньяс

Класс

Т@
Т@Тьян@

Бокс аэробика

Татаньяс

Класс

Александр Грызлов

Не знаю

Татьяна С.

Массаж

Татаньяс

Помогает?

Татьяна С.

Мне, да, но классический и не менее двух раз в год

Татаньяс

Там курс 10 сеансов нужен и диета

Ян
Яна..

Танцуй

Doctor Faust

Секс

Татаньяс

Невыполнимо

Татаньяс

Он самый

Татаньяс

Это реальность, не пугаю, не хочу подробностей

Татаньяс

Уже давно спокойна, могу годамт без интима

Татаньяс

Это факт

Осенний Вальс

...