Taтьяна.

Какое упражнение от ,,валиков,, на спине эффективнее? Про заклеить рот в курсе

Ответы
Иринка Осенняя

Очевидно, Вы мало работаете руками. Вспомните физ-ру в школе! Махи руками назад - правую вниз, левую вверх и меняем раз-два, три- четыре! Руки подняты на уровень груди, согнуты в локтях- разводим локти в стороны раз-два! При повороте туловища расправляем руки- три-четыре! И в другую сторону. Старайтесь размахнуть руки так, что б лопатки на спине сошлись! Ничего сложного. Полезно и для дыхания и для рук, и для мышц спины! Раз по 20 каждого упражнения ежедневно.

Taтьяна.

Класс

Иринка Осенняя

Здоровья Вам! 🤝

Алекс Венцель

Двигаться надо больше чтобы те калории которые попали в вас через рот активно выходили через другое место...))))))

Ирэн Долгова

Это ещё и от возраста бывает потом

Taтьяна.

Бывает

Ирэн Долгова

Ну вот

Мой Господин

Ты попробуй сначала про то о чём ты в курсе, если уж не поможет, то и другое я думаю не поможет.

Зд
Здравствуйте

Если приход больше расхода,валики только расти будут

Ду
Душа-К-Свету

Я отжимания пресс делаю. Все вместе и работает

Taтьяна.

Шикарно

Сергей Л-Ов!

Которые нефритовые, самый лучший эффект!

Taтьяна.

😳

Са
Самсон

В закрытый рот мухи не залетают...

~ Евгения ~

Моя коллега на массаж ходит

Taтьяна.

Помогает?

~ Евгения ~

Говорит что да

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Осанку держать

П🅰️шк🅰️©️🚭

Это Вы про МФР?

Taтьяна.

Разгон лимфы

П🅰️шк🅰️©️🚭

Предпочитаю шарик

Taтьяна.

Это что?

П🅰️шк🅰️©️🚭

Вместо валика взял себе массажные мячики. В конце дня прокатываю ступни и спину с ногами

Taтьяна.

Класс

П🅰️шк🅰️©️🚭

Да

Т@
Т@Тьян@

Бокс аэробика

Taтьяна.

Класс

Александр Грызлов

Не знаю

Татьяна С.

Массаж

Taтьяна.

Помогает?

Татьяна С.

Мне, да, но классический и не менее двух раз в год

Taтьяна.

Там курс 10 сеансов нужен и диета

Татьяна С.

Конечно.

..
.....Яна

Танцуй

Doctor Faust

Секс

Doctor Faust

Забей

Taтьяна.

Уже давно спокойна, могу годамт без интима

Doctor Faust

Таня???! Забей

Taтьяна.

Это факт

Doctor Faust

👌В курсе

Максим Jw

...