Инга Найт

Извилин мало в вашем мозге, поэтому рисуете строки классиков?😄😄😄😄😄

Ответы
Genadij Kozlovskij

Истин не так много в этом мире и почти все они уже кем изречены или написаны. 😏

Инга Найт

но своими словами можно писать же!!!

Genadij Kozlovskij

Конечно можно своими, но можно и не своими... коль уже кто-то так точно выразил твои мысли и ощущения... да и истина от повторения не перестаёт быть истиной ( не пинайте меня сильно, но последняя фраза тоже не моя )))))

Инга Найт

ген, я неприятнюсь когда бабсдивизион сыплет фразами .... каэ

Genadij Kozlovskij

Бывает))) будьте снисходительны... ещё вспомнил фразу из фильма " дураком можно назвать любого, кроме того, кто им действительно является"...

Инга Найт

это верно....

Игорь Юхим

кто рисует извилины, кто классиков, кто буквы длЯ))

Сергей Козлов

строки классиков - выверены Временем!!!!

Антон

ничего сами придумать не могут)

Сымбат Диканбаева

Извилины - джирус на латинском

Егор

Их мало, но они в тельняшках)))

Василий Дороговцев

конечно тигра )

Василий Дороговцев

окей ) лева ) а почему именно лева, а не львица?

Павел Богданов

ну да а у вас

Инга Найт

извилин много, но классиков не цитирую... лишь, если услышу личные перлы у друзей или в толпе)

Павел Богданов

то это же классики