Солнечная Волшебница (Харьков)

Если бы о Вашей жизни снимали фильм,то как бы он назывался?)

Ответы
Ольга Чилочи

даже не знаю..пытаюсь найти ответ...не могу обьяснить словами все ужасы моей жизни..походу БОГ отсутствовал в моей жизни..а нечисть активно работала..на редкость активно..может в другой жизни я была Иовом..и здесь меня нашли..только здесь придумали другую историю..так что я не знаю как можно назвать такой фильм..я стараюсь не думать об этом..

Александр Мошенский

Не хочу, чтобы про мою жизнь снимали фильм... Эти режиссёры точно что-то наменяют, что-то вырежут или добавят... лучше в глубокой старости я напишу о себе книгу... и люди её прочитают!)

Мадам

Было всякое в жизни этой: было счастье ближе и дальше, но как в песне на совесть спетой - одного в ней не было ....ФАЛЬШИ!!

Дмитрич

"- вроде бы... никчёмный человечек". Но это я лишь- Вам одной сказал, я не хочу, чтобы во мне разочаровался кто то

Shadow Morgana La Fai

драматическая комедия с элементами фантастического боевика с элементами психологического триллера.

Ученик Доктора

Что то вроде на подобии фильма "Господин никто" Крайне интересная картина, полная загадок и тайн

Ирина Сердюк

О моей жизни уже снят фильм и называется он "Санта Барбара". И даже он, как мне кажется, отдыхает.

Ирина Дубенко

не знаю.....наверное, это была бы мыльная опера с каким-нибудь жалостливым и слезливым названием

Эдуард Лукьянов

Путь в Новый Иерусалим,или Всё ближе к Богу. :)P.S.-Вообще-то,Вас тоже Ангелы на видео снимают....

Игорь Кашлев

названия выставлю на аукцион специалистам,за 10 % от прибыли.всего:порно,криминал,аферы и т.д.

Денис Локтюшов

Есле б автор написал целую книгу о моей жизни..убеждён он бы сам бы и справился с названием.

Имя Фамилия

Жизнь самого умного, самого красивого и всеми любимого. название обжалованию не подлежит)

Михаэль Kokhin

Не знаю. Какая-то черная фарсовая комедия,иногда жесткая. Но всё в конце устаканивается))

Семён Рабкин

История моей жизни.В молодости я хотел написать книгу с таким названием.Не получилось.

Flora Gucci

Ромео и Джульетта & Отелло и Дездемона где Джульетта и Дездемона один и тот же персонаж

E,
Eва , Челябинск

он был бы из тех мелодрам где всё заканчивается хорошо,найти себя или не теряя надежды

Марина Федосеева

ой, это была бы мелодрама с элементами комедии. Наверное, "Утраченные иллюзии". А о вас?

Максим Лидванский

в слово триллер точно все не влезет - скорее остросюжетный сериал элементами комедии

Светлана Ефимовна Путина(Пелин)

не знаю определите сами в моей жизни и трагедия и комедия и детективы и боевики

Сергей Фофанов

"Не говори ГОП, пока не перепрыгнешь, а, перепрыгнув, посмотри во что вляпался!"