Алексей Киршин

Похудеть то понятно как ,а как поправиться? лечить гастрит или еще что нибудь?

Ответы
Елена Рустамова

Есть маленькими порциями, часто, обезжиренный творог, ,1% кефир, мало процентный сыр, исключить мучное, только ржаной хлеб или ржаной с отрубями-немного. В сутки должно быть съедено не больше 1,5 кг твердой пищи, овощи в рационе должны преобладать. Первое блюдо должно быть обязательно, тогда никаких гастритов не будет. Сахар в большом количестве исключить исключить.Есть нужно все, но немного. Для организма нужны все микроэлемент и и витамины. Если захотелось есть (голод, не аппетит), а время обеда не при пришло, выпейте воды, она притупляет чувство голода.

Нина Шешенина

Не худей, тогда и поправляться не придется.

Ольга Докторова

так на какой вопрос вы ждете ответа

Наталья Голубева

есть одно и то же время