Ni
Nina

Александр Гордон прав? Мужчина по-настоящему хочет только двух вещей: любви и покоя?

Ответы
Владимир Терентьев

Упали последние
Тавал
Упали последние листья,
Шуршат под ногою они…
Себе не проси только счастья,
Немножко продли эти дни.

Вот, дворник с работы устало
Идёт по бульвару домой.
Весь день убирал «покрывало»
С земли и пожухлой травой.

Находим мы время для встречи,
Усладу так ждём до поры.
Не может быть просто и речи,
Душою всегда мы добры.

Погода прекрасна и вправду,
Как долго любуется глаз.
Приму я тебя, как награду,
Наступит торжественный час!
23 октября 2017 года

Сергей Красавин

... покоя - да! А вот любви...Софи Лорен как-то спросили: «Что такое Любовь?»
- Любовь - это, в первую очередь, - Счастье. Вот смотрите. Восхитительный оазис. Пальмы. Родник. Верблюды…
А потом... Родник иссякает. Пальмы - засыхают. Остаются только… Одни верблюды.

Жека

"Покоя" в том плане, чтобы никто не тормошил понапрасну и не дергал, и этого хотят все. Можно даже сказать, "спокойствия", умиротворения, и т. д. вплоть до "любви"

Ni
Nina

😊

Ринат Габдуллин

Наверное скорее прав. И крутым покорителям эверестов бизнеса и делателям этого бренного мира нужен дом, уголок где его любят и покой.

Sa
Samson

Ну ... в чём-то да. Невозможно бесконечно "капать на нервы" ... что бы человек при этом не захотел "избавиться от негативного влияния"?

Ni
Nina

Чтоб не капали..

Sa
Samson

А без этой функции ... всё равно капать будут?

Ni
Nina

Будут. Если вы ничего не измените.

Sa
Samson

А что именно по Вашему мнению я должен изменить?

Ni
Nina

Это уж вам виднее... Я не могу за вас решать.

Ан
Ангел

Твое тело звучало, как скрипка,
обещаньем любви и тепла.
И луны незакатной улыбка
равнодушное небо зажгла.

Sergio

А вот Эверест мужчина покоряет для любви или для покоя? Ерунду он сказал. Звучит красиво, по смыслу - фигня.

Ni
Nina

😊

Sergio

Мужчина хочет либо покоя, либо доказательства самому себе, что он мужчина. Большинство любят покой, плывут по течению жизни. Это самцы. Меньшинство - ставит себе амбициозные цели и идет к ним. Это и бизнес, и покорение Эвереста, и покорение сердца красавицы (а не ближайшей соседки по подъезду). Именно вторые и конструируют мир. )))

Ni
Nina

Я думаю, он несколько иное имел ввиду

Sergio

Тогда это фраза из какого то контекста, надо цитату пошире приводить.

Ni
Nina

Вы правы, наверное

Алексей Щитаев

ага,и страдает в тех случаях:от не достатка внимания,от переизбытка внимания,либо херней

Серж Новиков

не всегда. иногда тянет на состояние "быть в дороге", на экстрим и на творчество

Genadij Kozlovskij

Нет. Гордон как всегда категоричен, самовлюблён и слегка злой человек.

Алексей О.

Сей жид есть пустобрёх и даун лживый по натуре своей ибо враг СССР.

Ni
Nina

Кошмар

Олег Ходас

Так пусть мне Гордон денег даст и я буду очень спокойно любить.

Ni
Nina

😂

Владимир Владимирович

Это мнение Гордона , и не стоит всех под одну планку ровнять

Ni
Nina

Ок

Владимир Владимирович

Уверен что Гордон хочет и мечтает о другом

Ni
Nina

У него всё есть.

Владимир Владимирович

Ну это все , и ничего ...

Ni
Nina

Да бог с ним..

Владимир Владимирович

С Гордоном! Согласен

Майя Петрова

Ему вообще-то уже 60 лет. В молодости вряд ли он хотел покоя...

Lady Winter 🇷🇺

сильно подозреваю, что это настоящие желания всех людей

Ni
Nina

😊

Александр Митич

"...а он мятежный ищет бури,как-будто в буре есть покой.."

Ев
Евгений

С первым согласен, а вот покой нужно иногда нарушать!

Ni
Nina

😊

Сергей Владимирович

любви и покоя..... думаю понятия взаимоисключающие....

Ni
Nina

😊

Павел Конев

Первое да второе зависит от характера мужчины

Ni
Nina

Так покоя от женщины, по отношению к нему

Павел Конев

Нет у некоторых что называется шило в одном месте такому покой хуже пистолета

Александр

все мы хотим тока одной вещи, личного комфорта

Ni
Nina

А он у каждого свой...

Александр

да это так 🌹