Баян Уразгалиева

Знаете ли вы,что все экстрасенсы,медиумы,гадалки предсказатели будущего- являются слугами дьявола,которые им покровительствуют?

Ответы · страница 4
Maksudov Alisultan

Да ну знаю что то что в дальнейшем не кто не знает что как это не кому не дано

??
????? ??????

Хм, есстесстенна. И вообще Бог чудес не творит, никаких, вообще. По писанию

Баян Уразгалиева

Да.но многие верят и пользуются их советами и услугами

Игорь

Я эмпат, но понятия не имею, как со мной связан диявол. Я просто живу и всё.

Даша Гаврилова

Понятия не имею. Я верю только в себя, свои силы и могущество моего разума

Koktebel 112

У казахов культ духов предков,поэтому у них медиумы в большом почёте....

Баян Уразгалиева

Культ предков у многих народов есть...изжитки язычества и шаманства. типо исламинизированные

Эдуард Садыков

Ну то что вы сейчас пишите тоже наверно от дьявола. Столько агрессии...

Баян Уразгалиева

Это предупреждение! Суровое

Эдуард Садыков

От кого? После слова "суровое" поставьте смайлик.Так будет лучше. Или это тоже от дьявола?

Владимир

Не надо так переживать: они всего лишь банальные мошенники!.. )))))))))))))))

Юрий Лис

УУУУУУУУУУУ, как Вас понесло .Алилуя ))) Много не курите, спай вреден )

Баян Уразгалиева

Слава богу не пью и не курю! за здоровый образ жизни! аааа почему ууууу?!

Юрий Лис

Потому что, мы все частично медиумы и предсказатели.Неужели у Вас никогда не было предчувствия? А у них - это постоянно, так какие ж они слуги. Хотя бывают исключения ))

Баян Уразгалиева

Откровения в помощь от ангела по воле Бога получают все и постоянно,как внут.голос или интуиция,6-е чувство. но она индив-на и лично для каждого. и мы за это деньги не получаем. не пророчим.

Юрий Лис

Если к ним люди идут,то что? Вы же артистам тоже платите или нет ?))

Баян Уразгалиева

Артистам платим за развлечение. Не за вмешательство божьих планов

Юрий Лис

Так может - это тоже часть плана ))))

Баян Уразгалиева

Это план сатаны.- чтоб люли пошли за ним

Алексей Неважно

Знаю что все попы и прочие боговеры это и есть те кто ведет к дьяволу

$.с.л.а.в.а..$ :)...

и мы еще каждый год на Ивана купала соберемся и жарим девственниц!

Баян Уразгалиева

Мм. молодец!!! Но их везде надо искоренять. чтоб жить на матушке земле в мире и согласии!

$.с.л.а.в.а..$ :)...

Можно вешать на столбах ! Для начала запугивания!

Баян Уразгалиева

Наркоманы пешки и торговцы тоже. Голова наркодиллеров сидят в креслах,в госдумах и прочих властных местах. С них надо начинать. Но добраться к ним тяжело! если вообще возможно...(

$.с.л.а.в.а..$ :)...

А вот это верно! Смотрели фильм МЕЧ!

Баян Уразгалиева

Нет! Мне кажется силой,в упор этих главарей не уничтожить. Надо всетаки поднимать духовность людей, богобоязность, ответственность. Чтобы они сами отказались от власти и богатства за счет жизней людей!

Александр Соломенный

Это бред , каждый судит и воспринимает все так как ему это удобно...

Владимир Максимов

Знаем, что если уж вселится в кого бес, то жди от такого напасти...

Владимир Максимов

повлияет-ли? У многих сейчас очень толстая кожа! не достучаться...

Баян Уразгалиева

Главное уши слышали) сама видела на примере

Владимир Максимов

примеры подают ушлые иллюзионисты, не всему нужно верить...

Баян Уразгалиева

Да нее. это было честно. Чисто молитвами отчитывали

Владимир Максимов

Значит подопытный выбрал правильный путь... (иначе не отстали бы)..

Анатолий Кирпа

Тогда не дьявола а дьяволов.Не,не знаю.И тебе это даром не нужно.

Анатолий Кирпа

Ооо,а что в этом удивительного?Нас так мало?

Анатолий Кирпа

)Тогда ты должен гордиться тем,что случайно нарвался на атеиста.Мы ведь раритет,по твоим предположениям)

Анатолий Кирпа

Смотри,никому из своих,а то ведь и им захочеться со мной пообщаться.

Анатолий Кирпа

А так ты теперь,вро ди бы как единственный олноправный владелец настоящего атеиста.

Анатолий Кирпа

Что,кто то из твоих тоже уже обзавёлся личным атеистом?

Лучший Друг

нет... они просто шарлатаны, но хорошие психологи и бизнесмены...

Юрий Белкин

Это очень сильные психологи с очень хорошо развитой интуицией

Наташа Кочерова

почему сразу слугами дьявола ?разве помогать людям -это плохо?

Баян Уразгалиева

Предказывать и заниматься магическими делами запрещено всеми священными писаниями, т.к. в них предупреждается,что в таких делах на помощь экстрасенсам и подобным им приходят темные силы. Ангелы не будут идти против запретов Творца и раскрывать тайны Всевышнего.

Вера Гуцало

Не знаю чьи они слуги,но остерегаюсь и избегаю общения с ними.

Ruslan Kumarov

как бы не было они умирают мучительно больно и им очень тяжко

Юлия Бубнова

Бред, это шарлатаны, которые пудрят людям мозги с умным видом

Аркадий

Ну, им хоть дья.вол покровительствует... А, обычному человеку?

Аркадий

Ага, ага.... люди очень много времени думали, что Солнце меньше Земли и вращается вокруг нее...

Баян Уразгалиева

Но разве от знания форм и размеров небесных тел зависит смысл жизни?!

Аркадий

Это пример. К тому, что "праотцы Адама" могут и ошибаться. И, как ни странно, от форм и размеров небесных тел очень сильно зависит смысл жизни!

Баян Уразгалиева

Может и есть физическое воздействие. но не по совести ли жить является правильным смыслом и путем?!

Аркадий

Конечно есть. И не физическое воздействие, а научное. Изучая "физический" мир, человек познает его. А, совесть - это только регулятор общежития.