Dastan-Prince Of Persia

Запах детства, картинки и вкус. Для меня это вкус гудрона, запах мокрого асфальта в жару, велосипед урал, девочка Таня, речка и т. д. А что для Вас, детство?

Ответы · страница 3
Лида Ковток

Беззаботная жизнь ведь обо всем заботятся родители,а ты гуляешь ходишь в походы,кино и игры с друзьями.

Лида Ковток

Спасибо!Хотелось бы в детство вернуться?Я лично с удовольствием.

Dastan-Prince Of Persia

😕 увы.

Анастасия Александровна

Река собака по кличке Барон длинные прогулки и в мороз и в зной.дружный класс катание на горке коньках.

Tracer

О о о велосипед урал ! Да .. ездил на нем до 2014 года... ни разу не ломался , продал. Думаю и щас там на ходу

Свободная Как Ветер

Блин а я все вспоминала как мой велосипед назывался , все точно так только у меня была Таня и Наташа

Ирина Чарикова

Много всего. Мы были гораздо свободнее.Моей бабушке в голову не приходило гулять со мной во дворе.

Роза Джаналиева

Пирожки по 3 коп,газировка по 3 коп,мороженое по 15 коп.автобус по 5 коп,кино по 20 коп.стипендия 42 руб

Марина Маришечка

Классики пионербол зимой варежки на резинке свисают как сосульки после катания часами с горки)))

Июнька

запах картошки на ладке у бабушки,вкус бутера с колбасой,каток,пионерский лагерь,музыкалка.

Сама Себе Своя

очень похожая картинка, только без речки.. еще соломенная шляпа на резинке под подбородком

Сама Себе Своя

голубь мира? никогда не видела этот смай

Dastan-Prince Of Persia

шикарно!!

Людмила Матусяк

Ре чка,бабушкин огород, какао в брикетиках, которые мы ели так, сухим, не заливая кипятком .

Учебный Комбинат Учебный Комбинат

вкусное мороженое , лужи после дождя и мы босиком по лужам , но и еще то что перечислили вы

Валентина Пашина

Абсолютно всё то же самое, что и у вас. Даже девочка Таня - подружка моя, подруга детства.

Наталька Акентьева

Когда все собирались лепить пельмени. Дом закрывался на лапату катание на платах ...

Наталья Журавлева

да почти тоже.. сеновал покос молоко парное трава в росе я босиком лес грибы костры

Вера Козлова

Аналогично) Еще казаки разбойники, резиночки и лазанье по заборам с мальчишками...

Лариса Поломошнова

Все тоже, еще и скакалка, классики, качели, вкус конфет особый, не такой как сейчас!

Алекс Венцель

Запах гудрона, плавленного на костре свинца и угольной пыли...Это и моё детство...

Алекс Венцель

Я описал его в своих рассказах. Хотите почитать?

Dastan-Prince Of Persia

с удовольствием.

Алекс Венцель

Проза.ру автор Алекс Венцель. Смотрите разделы "Детство" и "Норильские рассказы"

Dastan-Prince Of Persia

обязательно. спасибо.)

ОК
Олег Крупышев

Та же фигня ,ещё пргулянная школа и звенящая тишина в воздухе по рабочим дням .....

S S

Котята)) мячики...Мальчишки дергающие за косички и запах малинового вареньяяяяя

Артемов Виталий

все тоже самое только Таня речка кусты трусы бантики лежать лежать..... оуу оуууу