Мария

есть такое поверье -если плачет значит есть,что терять,а если смеется- значит все потярено и плакать не о чем!! как Вы думаете русский народ плачет или смеется??

Ответы
Владимир Хорламов

это людовик 14 сказал своим налогосборщикам -повышайте налоги пока смеяться не начнут .. . русский народ слезам не верит а посмеяться всегда рад ..но не в связи с налогами .это в швеции 90 % налог, у нас 20 % -там спросите .

...Продукт Системы...

Помните как в той песни: "И вот кто-то плачет, а кто-то молчит, а кто-то так рад, кто-то так рад..." Думаю примерно так и происходит...

Салимджан Ахмедов

ОН НЕ ПЛАЧЕТ И НЕ СМЕЁТСЯ ДУМАЯ О ТОМ ЧТО БУДЕТ С ЕГО НАРОДОМ В БЛИЖАЙШЕМ БУДУЩЕМ .

Мария

а что делает??

Салимджан Ахмедов

ПЕРЕЖИВАЕТ ЗА ДЕТЕЙ И ВНУКОВ.

Сергей Волков

Русский народ строит и восстанавливает. Некогда плакать и смеяться

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Он в растерянности....🤷

Галина Осташко

Все бывает, еще и жалеть умеет

Сергей Никонов

По большей степени смеётся

Мария

🤝

.... Реус

Русские всегда смеются.

Мария

только дебилы- всегда счастливы

.... Реус

Возможно. Я про "всегда счастливых" информации не имею.

Раш

Смеётся до слёз)

Мария

🤝

Раш

Если бы русские теряли, то не владели бы 1/7 частью суши.

Мария

владеть и пользоваться- разные понимания! владеть еще не значит - иметь!! а вот то,что нас ИМЕЮТ- долго и постоянно -показатель нашего уровня жизни!!

Раш

У меня другое мнение, полностью противоположное. Но Вам его навязывать или разъяснять не буду. Учитывая Ваш посыл выше, это просто бессмысленно и бесполезно.

Мария

🤝

Александр Лепа

Смеется))

Мария

🤝

Акрам Кучумов

ржёт....

Мария

🤝