𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Название жизни оно длинное..... Читайте.....Люди рады, что живы,но это так глупо и низко,а вот покойникам и их безразличию,живые точно могут позавидовать,а не наоборот. Но люди на столько лукавые,что только могила их поменяет..... Российский Журналист Гордон в беседе с Совчак сказал, что люди не меняются, естественно как все лукавые он тоже абсолютно не прав,люди меняются когда умирают,а умирают люди,дважды,в первый раз морально, во-второй, физически и делают они это в основном с улыбкой на лице.
Почему они улыбаются после клинической смерти?))))Ответ знаете?))))😁🤷‍♂️ Да,мои хорошие это действительно приятно быть рядом со Мною.....

Ответы
Марина *****

Не знаю. Но хотелось бы знать

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Всё просто в конце клинической смерти,когда жизнь уже необратима они получают от Господа Вездесущего неизмеримую благодать Божественный покой этот небесный дар делает их невероятно счастливыми и они говорят мне в конце нашего диалога,я никогда не мог представить, что так бывает приятно и спокойно к этому состоянию Величайшего наслаждения и блаженства я шёл всю свою жизнь,вот именно поэтому люди никогда оттуда не возвращаются....