Сергей Иванилов

Иисус сказал:Если те ,которые ведут вас,говорят вам:Смотрите царствие небесное в небе!-тогда птицы небесные опередят вас.Если они говорят вам,что он- в море,тогда рыбы опередят вас.Но царствие небесное внутри вас и вне вас.Когда вы познаете себя,тогда вы будете познаны и вы узнаете,что вы -дети Отца живого.Если же вы не познаете себя,тогда вы в бедности и вы-бедность.Из какого это Евангелия?

Ответы
Геннадий Тяпин

ИЛИ ОТ МАРКА,ИЛИ ОТ ФОМЫ

Сергей Иванилов

Правильно от Фомы

Татьяна Олейниченко

Я атеист....как-то так...

Лю
Людмила

может от Иоанна??

Сергей Иванилов

А от Феодосии до Киева ты уже знать должна сколько.Я последний раз в Киеве был 1986 году

Сергей Иванилов

А в Федосии два года назад

Сергей Иванилов

А ты замужем?

Лю
Людмила

конечно

Dina Давида

В церкви спросите

Наталья Аристова

Ветхий завет

Е*
Елена ***

ну хоть здесь не засоряйте своим Иисусом!!!

Откорней Докончиков

от матфея

Сергей Иванилов

Христианство это одна из бороздок колеса времени

Николай Бочанцев

Штрих во времени

Сергей Иванилов

А сам какой религии придеживаешься?

Откорней Докончиков

я агностик

Сергей Иванилов

Мне ближе всего учение тольтеков хотя и все другие религии знаю