Ирина Кобушко

Что сделает Рада с Порошенко??

Ответы
Валентина Скубак

Это вопрос будущего. Я живу "здесь и сейчас". Посылаю всем только Свет и Любовь, чтобы все люди смогли понять, что Жизнь прекрасна и наполнена только Одной Божественной Любовью. Чем больше Света и Любви мы будем посылать всем и Миру, тем меньше будет у нас таких вопросов, потому что не станет с кем воевать, кого наказывать или миловать. Все люди смогут любить свою жизнь и уважать жизнь других

Наталь

Ничего. Никто в Раде не заинтересован в переменах. Даже третьего майдана не будет - разгонят, засудят, подавят в зародыше. Те, кто вознесся к власти на волне демократии, отлично знают, что этим путем может воспользоваться еще кто-то. Поэтому на них демократия и заканчивается и надолго))

Ирина Кобушко

Но они же разрушают страну!

Наталь

и очень лично довольны этим)))

Наталь

народные избранники! Выдвиженцы революции достоинства)) Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно.

Кот Базилио

Скорее всего как героя "сепаратисты" кокнут, за ним придёт Яценюк........ кокнут! Пока не нейдут нового, гитлера... вот тогда все и еуропа, и пиндосия, и конечно Россия заплачут..... За это время пинды и евры хорошенько этот ящик пандоры вооружат, а амбиций ой как хватает....!

Кот Базилио

В 33 тоже еуропа над "ефрейтором Шикльгрубером" смеялась и потакала... И в Чехии..., ну в Польше... , а когда начал страну за страной брать и англичан бомбить очухались, поняли что не в войнушку играют...., а началось с концлагерей в Германии...... Вам ничего не напоминает?

Кот Базилио

ОК!!!

Эмиль Шайбылдаев

Скоро будет покончено и с Радой и с Порошенко, народ их сметёт неизбежно, потому что ничего другого не остаётся, в истории много было случаев, когда самозванцы не единожды издевались над своим народом, и всё это заканчивалось печально них.

Ирина Кобушко

Довели народ до обнищания. Пора гнать.

Людмила Тотрова

мозг выносят себе и другим. Порошенко не за страну радеет, что видно из его поведения, высказываний. Назвать его руководителем страны даже не представляется возможным. Рада- даже смысла этого слова не понимаю

Юрий Юрченко

Я уже давно заметил (еще с времени его правления национальным банком), что все его предсказания не сбываются. Отсюда я делаю вывод, что он превышает свою компетенцию. Он доведет страну до конфетной фабрики.

Сергей Битюцкий

Непонятно ,о чем спрашиваете- это разные ветви власти.Каждая выполняет свои функции.Чего ради Рада должна что-то делать с Порошенко?Они как могут(в данных условиях)пытаются спасти свою страну.

Александр Мелентьев

Я политикой не интересуюсь... Я рождён в СССР, и для меня нет разделения между братскими Народами, но у меня есть разделение между добром и злом, правдой и ложью, между воином и убийцей...

Ирина Кобушко

Порошенко и Рада Одной крови?

Александр Мелентьев

Ложь всегда порождает только ложь, ибо отец лжи диавол, и по определению творить добро уже не может, но и Отец Небесный и Судия Справедливый - только Господь Бог. В Его власти судить о каждом земнородном... Наше дело - следовать за Господом и Богом шашим Иисусом Христом, и стараться жить по Его Заповедям... С уважением... :))).

Сергей Щегляев

Не РАДА! Американские "товарищи" введут войска, назначат нового президента, Порошенко- плохой! Отменят санкции- и будут бить себя в грудь- какие мы хорошие, мир восстановили!

Александр Молодцов

Ничего хорошего они не сделают, пока граждане Православные не поднимутся и не освободят родную страну от олигархов, а Киев - от сторонников Бандеры и других фашистов!

Александр Молодцов

Пока простые граждане по тёплым квартирам сидят в Киеве, Запорожье, Днепропетровске, Харькове, Одессе,.. пора не настанет...

Ag
Agafon

причем тут рада...), да и Порошенко пока доживает свой срок..)
они все преступники и под статьёй ходят,
остальное дело времени...,
каждому "возМездится" по делам его...

Alexsey

да ваще - пофигу. Есть же поговорка - не сыпать бисер на землю, все одно смешают с грязью. Одного поля ягодки - что Рада, что не рада, Что Поросенко, что Яйценюх...

Жо
Жолдасхан

вопрос в том что Порошенко сделает с Радой теперь? Скоро Порошенко красиво сдаст яценюка, турчинова и Авакова, обвинит их в развязываний братской войны

Жо
Жолдасхан

потом красиво протянет руку дружбы РФ))

Ирина Кобушко

Думаете? Возможно. Придется красавцу прятаться от американцев.

Жо
Жолдасхан

да не) он к америкотам убежит)) не дадут его не на сьедение) остальных правда сожрут)

Ирина Кобушко

Не дадут на съедение, сами сожрут!

Валерий Герасимов

Рада ничего не решает...А вот "кукловоды" его ,скорее всего,уберут в "автокатастрофе" после использования в своих интересах.И все грехи на него спишут....

Леонид Сергеевич

сожрут и конфеты отберут как мальчиша плохиша правда похож и похожая сетуация на украине сказка повтарилась и это не в обиду украинцам а не бендерам

Леонид Сергеевич

че обиделись тогда надо судить его за смерть детей женшин стариков они тоже хотели жить

Ирина Кобушко

Я не обиделась. Теракты пришли в жизнь из американских боевиков.

Леонид Сергеевич

я был на украине много друзей хорошие люди но какие гады зделали войну жаль конечно и ктото должен ответить

Ирина Кобушко

У меня тоже остались хорошие воспоминания

Леонид Сергеевич

буквоеды разжигают войну а простой народ страдает

Ирина Кобушко

Я выросла в печально известном Меловом

Евгений Трапезников

Едва ли она сможет отнять у него его миллиарды У него и в России до сих пор есть бизнес не считая что на западе так что о нем не нужно беспокоится

Елена Родичева

Вам то кацапам не спиться? Путина своего уберите..может дышать начнете?! Зачем разжигаешь огонь? Мало тебе груза 200,хочешь еще получить?Жди!

Вероника Королевская.

Я против русского фашизма,против российских оккупантов.Защищать свою Родину - это дело святое.Вы что хотите,что бы Россия задавила Украину?Вы житель Донбасса?Всю свою жизнь украинский хлеб едите и еще и сепаратист?Все сепаратисты - предатели Родины своей.Из за вас и война идет.На ваших руках кровь.

Вероника Королевская.

Всех погибших в Донбассе и Луганске.

Ирина Кобушко

Блеф. Вы хоть что-нибудь вырастили, хоть чем-то меня угостили со своей грядки? Вы доили корову? Вы знаете вкус земли? Донбасс - не Украина. Вы против русского, своего родного языка!!! А на "мове" хоть пару слов, пожалуйста...

Вероника Королевская.

Я добре розумію украінську мову.Моі бабці робили на Землі й мене навчили.В мене був свій город.Ніколи Украіна не була проти російськоі мови.Киів - руськомовний був завжди,також як Донецьк і Луганськ -Донбас.Всі добре розуміють обидві мови,але мова краіни головна повинна бути украінська в Украіні.Зараз багато росіян живуть в інших краінах и що у Франціі не повинна бути мова головна французська,чи в Англіі не повинна бути головна мова англійська?Россйяни - це гості в інших краінах і повинні жити по законам краіни,де вони живуть,а не йти в гості со своіми уставами.Ви живете у Жонбасі й вам що хтось не давав говорити россійською мовою?Це просто маячня якась.А може ви брешете і зовсім не з Донбасу?Чи не сповна розуму?Мабуть за гроші працюєте в інтернеті,щоб робити тут хто зна що?

Вероника Королевская.

Щось ти замовкла.Чи розумієш мене?Донбас - це Украіна на завжди.А якщо ти хочеш до Росіі,то збирай своі манатки та піздуй туди жити ,але Землі Украіна своі ніколи не віддасть Росіі й буде своі Землі й кордони -боронити.Якщо б я й захотіла когось пригостити,та не тебе,бо ти - ворог моєі держави..

Юрий Пентко

незнаю как рада а вот международный трибунал. однозначно всех этих деятелей .приговорит к высшей мере! и это всего лишь дело времени!

Серж

уберет его скоро. Достал уже тормозить! Люди хотят отвоёвывать Донбасс а он не хочет расставаться с фабриками шоколадными в Липецке

Елена Сафронова

как мой котяра ))) хоть валерьянкой напаивай ))

Серж

не поможет! Я с бодуна пью на ночь корвалол, все равно уснуть не могу

Елена Сафронова

естественно, больше восьми часов и не нужно спать )))

Серж

больше восьми и не сплю )))

Елена Сафронова

очень хорошо, вот и спите ) пока музы спят, пушки молчат ))

Александр Чернов

Красивое женское имя - Рада... Не знаю её... Да и кто это такой, или такая, Порошенко, тоже не знаю... А что? Там какая-то интрига?

Тамара Борисова

Это та Рада, которая все плачет на колокольне))))А суженый ушел на войну)))))И нет его давно)))И нет никакой интриги - раз нет суженого, который ушел-таки на войну)))))))))))))))))))