Ирина Кобушко

Что сделает Рада с Порошенко??

Ответы · страница 5
Бобёр Бобрович

отымеет жЫсточайшим образом. Ляшко уже влейту свою натирает.

Бобёр Бобрович

мега драка. со стрельбой и поножовщиной.

Ирина Кобушко

В депутатах столько ярости, как бы не поубивали друг друга

Бобёр Бобрович

та пущай. самое главное закрыть их там всех до единого и пустить газ.

Валерий Носков

Без Рады обойдутся. Есть кому его сместить. Схема отработана.

Павел (Одесса)

никто с ним ничего не сделает - ворон ворону глаз не выклюнет

Ровшан Агаев

Ничего, он сам по Конституции ее может разогнать в два счета

Ровшан Агаев

издать указ о роспуске парламента

Ровшан Агаев

Основной Закон- Конституция выносится на референдум, народ голосует за принятие или против. так что никаких претензий к президенту.Он пользуется правами которыми его наделила Конституция

Ирина Кобушко

Даже не знаю, что сказать. Не конституция, а ценник в гипермаркете

Ровшан Агаев

Ведь не зря говорят -каждый народ достоин своего правителя

Ирина Кобушко

Захотели халявы от Евросоюза...

Ровшан Агаев

трудиться надо, а не водку и сало жрать 😄

Олег Арзамазов

Рада - ничего. А вот новый майдан может и на ленточки порвать

Ирина Кобушко

К Абаме. А кто ещё его примет?

Олег Арзамазов

Там уже один "дурачок-президент на побегушках" имеется

Олег Арзамазов

Того гляди Америка наберет президентскую команду шутов (из бывших врагов народа)

Ирина Кобушко

Немцову не повезло. Но имел шансы. Он у нас в Нижнем Новгороде мэром был.

Олег Арзамазов

"Не повезло" в каком смысле, стать шутом или встать у руля России. Чесно говоря мне Немцов не нравился.

Ирина Кобушко

К рулю нельзя (враг России), только под винт! Он так нагадил в Нижнем Новгороде, прикрывшись игрой в оппозицию.

Виктор Беленький

подпишут мировую и будут дальше уничтожать НАРОД и СТРАНУ...

Anatolij Kirdin

Наградит за сохранение СОВЕТСКОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ на Украине.

Олег Павлюченко

ничего не сделает, так как ничего она с ним сделать не может

Алевтина Куцелай

....если он раньше не продаст всю Украину заокеанскому дяде.

Ирина Кобушко

Не спроста там Меркель и Олланд тусуются. В 1942 ничего не получилось, погнали их. Так всё неймётся.

Алевтина Куцелай

Все верно вы заметили.Возьмите планы немецкого "блицкрига" и сравните с сегодняшней картой событий.Ничего не напоминает?Только в роли кукловода выступает черная обезьянка.

Ирина Кобушко

И Луганск от Сталинграда не так уж далек.

Алевтина Куцелай

Я думаю,восточная Украина не отступит.Они воюют не только за свою жизнь,но и за свои земли.По подспудным слухам,эти земли уже предварительно подарены американскому сыночку вместе с проживающими там людьми.А людям было,якобы, приказано освободить территории.Вот они и поднялись.

Ирина Кобушко

Я тоже знаю об этом , а также то, что американцы распорядились очистить территорию от населения и инфраструктуры. Отсюда и термин "зачистка". Вот и бомбят наемники по городам. И никакое перемирие НАТО не допустит. Уже прислали сто инструкторов.

Земсков Евгений

Подружится. Они же общее дело делают. Страну разваливают....

Земсков Евгений

Не думаю. Хотя... Может быть в Гаагу, может в Брюссель, может быть в Нью-Йорк. Уползут куда-нибудь. Рассосутся, как опухоль....

Ирина Кобушко

Хороший вариант, и для моей миомы. Спасибо. Вы подсказали выход

Земсков Евгений

Передайте свою миому в Раду. Рассосётся под шумок вместе со всеми.

Антонина

Надо растерзать его за безвинно погибших. Он по уши в крови

Ирина Кобушко

Отправить разбирать завалы донецкого аэропорта.

Леонид Литейный

Рада, сдохнет от... Парада! А Порошенко - сгинет в Кащенко...!!!

Андрей Станиславович(Тюмень)

поцелует в жопу его, хотя половина уже сделала приятно ему

Андрей Станиславович(Тюмень)

добавили ему поцелуев? да он и так их всех имеет куда угодно

Вера Белякова

Они там все как крысы в банке. Кто-то кого-то будет съедать.

Владислав Стрельцов

ничего особенного они то и с собой сделать ничего не могут

Виктор Мищенко

Рада думаю ничего а вот народ тут можно поигратся мыслями

Ирина Кобушко

Могла бы - порчу напустила

Виктор Мищенко

)))))) да ну ни нужно,на порчу -порчу может не получится)

Александр

Там пауки в банке,а это ведёт только к одному результату...

Володя Иванов

Рада ничего,народ скоро их турнет ,или америкосы заменят!

Александр Дюков

Их там сам черт не разберет. Но нужно что-нибудь по круче.

Иван Грицкан

когда народ поймет что это за дурак его просто уничтожат